Игорь Леонов

Друзья хочу пересечь Россию от Калининграда до Комсомольска на Амуре. Сколько дней и денег понадобиться. Пройти этот маршрут автостопом.

Ответы · страница 2
Ника*

А почему не дальше?

Ника*

и что вы будете с ней делать?

Игорь Леонов

Жить, самое главное дойти.

Ника*

так земля то не плодородная

Игорь Леонов

Всё плодородит если с умом подойти, овощи когда служил ели дикий виноград, орехи, яблоки.

Ника*

не, мне такие пироги не нравятся)

Сергей Павлович

На халяву тое ть

Сергей Павлович

На халяву если быть точным!!!

Игорь Леонов

Халява это что то получить бесплатно ,вы не правы.

Сергей Павлович

А здесь та же халява! Вы пользуетесь бесплатно автомобилем совершенно чужих людей!

Марина Теплякова

в инете все есть

Игорь Леонов

Оно то есть ,чувств нету у русских как нетолько посмотреть но и посчупаь .

Лариса Мельникова

интересно!

Лариса Мельникова

но это и интересно, мне нравилось по молодости ездить в поезде, знакомились с новыми людьми

Игорь Леонов

Я под старость лет решил молодость вспомнить.

Лариса Мельникова

так это здорово, что так радуетесь жизни!

Игорь Леонов

Пока жив надо чемуто радоватца,

Лариса Мельникова

и радуйтесь... от уныния люди умирают

Одинокая Сволочь

на машине?

Одинокая Сволочь

до фига по времени..... прошлым летом видел в Комсомольске одного таког, весь чёрный от загара, в шортах и с рюкзаком на плечах, бросший, как Робинзон Крузо... )))) жаль, фтика не былор с сбой ..)))))