Оксана )))))

Что вас спасает,когда вам грустно,тоскливо,одиноко,больно?Когда это состояние души,а не обычная неприятность,быстро проходящая....)

Ответы
Leonid D

Сто грамм мало, двести много, лучше по 150 два раза🥃🥃
А если серьёзно, то для Дам по 1 столовой ложке конька или лучше Рижского Чёрного бальзама, так как в нём 80 трав целебных,

в чай, именно в чай, а не в кофе.
А для кавалеров одну стопочку. Вечером можно повторить.
А честно говоря, чтобы не было грустно,тоскливо,одиноко,больно, надо просто заняться любимым делом или спортом или любимой игрой, если этого нет, просто поехать самому в другой соседний город на день. вот мне никогда не бывает так, так как я жиау один и делаю дома всё сам и готовлю вкусно и сантехнику и электрику, и нет у меня свободного времени. Значит, что нужно сделать, чтобы у Вас не было свободного времени.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Оксана )))))

Вы абсолютно правы👍👍👍Но у меня уже прошло...денёк похандрила и всё)))

Leonid D

Значит это не страдание души!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана )))))

Ну....не совсем так))

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Романов

Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.
Любили чтобы мы и никогда
Нам не пришлось бы пить вино разлуки,
Чтоб нас не жгли ушедшие года
И не пытались греть чужие руки.
Плесни мне, осень, памяти глоток
Из марева туманного рассвета,
Чтобы упавший на ладонь листок
Вернул мне запах тающего лета
И вкус увядшей от невзгод мечты
Раскрылся снова ярким ароматом.
Чтоб оказались рядом Я и ТЫ
В одних лишь нам с тобой известных датах,
Налей мне, осень... С теплом души

Виталий Рогов

Занимаюсь интересными полезными делами. Обычные неприятности тоже быстро не проходят. В сознании кажется, что миновали, а в душе следят. Вы ещё молоды, симпатичны. У вас впереди целая жизнь. Насколько она окажется благополучной, интересной, счастливой в значительной мере зависит от вас.

Оксана )))))

Спасибо...я уже счастливый человек!А то,что иногда с грустинкой...так это бывает))

Виталий Рогов

Здоровья вам, Оксана, удачи в делах и планах.

Оксана )))))

Благодарю!И Вам долгих и счастливых лет жизни!

He
Helen

Говорят, что спасает время. А время, это мы сами. Меняемся мы, менятся время. Значит и боль мы себе сами наносим, заранее зная, что будет больно, мы всё равно поддаёмся соблазну. Себя сами толкаем и вытаскиваем тоже сами. Всё сами, всё своими руками.

He
Helen

Удар мы наносим себе сами, своей обидой.

He
Helen

Поэтому принимаем удар. От чужих нам не больно. Мы его парируем.

Оксана )))))

Ну что вы...невозможно иметь щит и пользоваться им,как дверкой холодильника...

He
Helen

Щит, это не дверка. Это психологическая за-щита организма. Иначе -дурка.

Оксана )))))

Психологическая защита-наша память

Павел Казаков

не поверите - я перечитываю свои КРАЙНЕ пессимистические стихи - вспоминаю как было хреново тогда и какого сейчас , если не помогает - то я вспоминаю детей индии из касты неприкасаемых - и понимаю - мне ПИЗДЕЦ как повезло в этой жизни!!!

Оксана )))))

Да...вы правы!Вся эта тоска и грусть...баловство.....

Павел Казаков

не баловство,но если принять мысль что многим НАМНОГО хуже - - радуйтесь - ща себя

Оксана )))))

Я и говорю,что баловство)

Павел Казаков

у кого-то тоска от того что брильянты маленькие , а у кого-то что он завтра от голода сдохнет, но каждый свою трагедию воспринимает ка не преодолимую

Оксана )))))

Разумные понимают...

Павел Казаков

нет... не понимают - как то раз - и не раз я стоял на травмайной остановке имея в кармане 10 копеек, а мне нужно было просто переждать 8 часов.... имея такой опыт понимаешь, а не имея - брильянты маленькие - ПИПЕЦ проблема

Николаус

Ксюша,хандрить долго невозможно,это плохо кончиться! Так что меняй настрой и иди к людям! Друзья,родные,просто близкие люди помогут,ибо разделят с тобой проблему,что уже легче,и потом помогут,кто чем и как сможет!

Armen Avanesov

У меня такого не бывает, сразу нахожу себе что нибудь, очень хорошо помогают шахматы,пару партий проиграешь и сразу приходится от всего отрешиться, написание стихов тоже неплохо,путешествия,книги

Оксана )))))

Да,согласна..это отвлекает...

Armen Avanesov

Но и по натуре не подвержен стрессу или чему то подобному

Оксана )))))

Так это ж здорово!)))

Armen Avanesov

Учусь
Армен Аванесов
Я учусь понимать тишину,
Избегать бесполезных вопросов,
Не подумайте, нет, не философ -
Легче так постигать глубину!

Вникнуть в суть потаенных причин,
Цель поступков и тайну желаний,
Избегая напрасных страданий
Вскрыть нутро под покровом личин.

Не отдав все на откуп словам,
Подключая другие каналы,
Сердцем я принимаю сигналы -
Так яснее мне виден обман!

Armen Avanesov

😉

Artur Sova

Если человек внутренне пуст то он испытывает..грусть тоску депрессию..если у него богатый внутренний мир то скучать некогда...эти люди не знают о депрессиях....наполняйте себя добрым и вечным

Оксана )))))

Ага,прям сейчас и займусь 😂

Artur Sova

Лучше сейчас чем никогда

Андрей Белка

🖼

Звучала музыка и таяла душа,
А чувства были смазаны, как краски,
Мелодия плыла хрустально, не спеша,
Цветочным вальсом из забытой сказки....

Оксана )))))

Как красиво👍👍👍👍👍👍

Stormy

Я даю себе день, чтобы "пострадать". Депрессивная музыка, грустные фильмы, алкоголь, сигареты, слезы.. А утром встала, привела себ в порядок и пошла решать все проблемы. Мне помогает

Зелёный Кот

Ты куришь?

Оксана )))))

Класс!!!Мне нравится ваш подход!!!!)))Вы-умница!!

Stormy

Курю только когда мне плохо

Зелёный Кот

Значит не куришь. Это не считается))

Stormy

Тоже так думаю

Seduce Mi Mente ;)

У меня обычно всегда проходит, у меня не бывает состояние депрессии.
Обычно спасает встреча с друзьями, прослушивание музыки.
Если на даче то покатуша на велосипеде )

Оксана )))))

Замечательно!!

Володя

у меня так не бывает. Просто поднимаюсь по энерго-резонансному градиенту до жреческой горки и с уровня силы (роли) решаю задачу класса СОСТОЯНИЕ командой ВИС Взломщик

Оксана )))))

Вы это сейчас мне написали?)))

Володя

да

Оксана )))))

Я вас не поняла от слова совсем)

Володя

значит вам это неважно

Оксана )))))

Выходит,что так)

Володя

👍

Ирина

Разные варианты есть: 1) Позвонила, поговорила (либо в чате пообщалась), 2) чашечка хорошего кофе, 3) пиво (либо что-то покрепче, что есть), 4) прогулка, 5) не скажу, что еще

Оксана )))))

5-е-самое интригующее)))

Ирина

😉

Ролан Бураков

ааааа, знакомо. Вот один рецептик: будишь своего кота, сладко спящего, машешь перед ним куском колбасы, а потом сидишь пьешь чай с бутербродом у него на глазах.....

Оксана )))))

Практически сразу...как и не было)

Ролан Бураков

ну вот и хорошо, еще плюсик в свою карму)

Оксана )))))

И много их надо?)

Ролан Бураков

конфет? ой, простите, ошибся. Да не, немного, с тысячу-другую)

Владимир Черемушкин

Первое. Включить ПК и найти хороший романс, чтобы послушать и погрустить. Второе. Нужно иметь дело какое-либо, чтобы зарабатывать деньги и развиваться.

Оксана )))))

Я так понимаю,что работа-за дело какое-либо не прокатит?😂

Владимир Черемушкин

Работа, в которой есть творческий момент и возможность прилично (т.е. много) честно заработать. Это хорошо вытаскивает из грусти. А Вы романсы любите? Или ррррок слушаете? С водочкой...

Оксана )))))

Нет..не люблю ни романсы,ни рок...зарабатываю достаточно,чтобы оплачивать все свои хотелки)))

Где Ты Там И Я

Ксю. Грустно, когда некого послать. Тоскливо, когда послал, а он (она) не пришёл (пришла), блиииин -ОДИНОКО. Больно? Не-а, а душа блииин не на месте. )))

Оксана )))))

Не грусти)

Где Ты Там И Я

Знаю, что ты мне, как другим, плохого не пожелаешь.)))

Оксана )))))

Я и другим не желаю))

Где Ты Там И Я

Я не знаю, кто для тебя я, другой или посторонний? )))

L1
Lexus 1979

ну это к психологу Оксана надо идти за диагнозом и рецептом , без рецепта таких таблеток не дадут в аптеке , а может их даже заказывать придется

L1
Lexus 1979

я думал честно говоря , что тот пикник о котором вы подумали но который я в виду не имел так как имел в виду совсем другой пикник не может нравится заранее так как каждый пикник заканчивается по разному и с разным состоянием души на утро судя по вашему изначальному вопросу , ну вот например допустим меня спрашивает кто нибудь как тебе рождество нравится ? а я ему отвечаю - по разному все зависит от состояния души на следующий день , а он мне говорит я не про то рождество я про группу . ну и как вы думаете кто кого ввел в заблуждение в примере с рождеством ?

Оксана )))))

Так надо смотреть на предысторию,чтобы понять,о чём идёт речь))У нас речь шла о вине.... явно не о музыкальных предпочтениях😂

L1
Lexus 1979

да но я же вам написал выше, что сам по себе пикник может нравится или не нравится только в виде музыки а пикник на природе с бутылкой вина может нравится или не нравится в зависимости от результата , например как вам может понравится пикник на котором вы при стечении негативных обстоятельств получили в глаз или того хуже всю вашу компанию забрали в милицию на 15 суток ?

Оксана )))))

Ерунда какая то))Короче,пустой разговор получается)

L1
Lexus 1979

согласен

Тамара Соколова

Иногда так тяжело и больно бывает, не хочется никого видеть, сижу одна дома , слушаю любимые песни. А иногда просто хожу по улице, где народ,

Тамара Соколова

Да , но уже понемногу прихожу в себя

Оксана )))))

Это хорошо.....

Тамара Соколова

Справлюсь...

Оксана )))))

Обязательно!!🌷🌷🌷

Алексей Соколов

Я выезжаю куда-нибудь на авто,не важно куда, главное, подальше, километров так за 150 - 200, по дороге слушаю музыку, ту, что придётся по душе.

Оксана )))))

Неплохой вариант👍

Алексей Соколов

Главное - действенный!

Оксана )))))

Вполне верю!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Физически мне надо выместить: прогулка, велик, спорт, а потом можно зайти в лес, попеть, порисовать. На следующий день мне будет хорошо

Оксана )))))

Выжимаете себя на все 100 для начала?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я избавляют от плохой энергии

Оксана )))))

Понятно... Спасибо за ответ!)