Оксана )))))

Что вас спасает,когда вам грустно,тоскливо,одиноко,больно?Когда это состояние души,а не обычная неприятность,быстро проходящая....)

Ответы · страница 3
Михаил

Если это состояние души, то возможно депрессия. Тут надо к специалисту

Оксана )))))

Возможно и так!!Вы единственный,с кем я согласна полностью!))

Михаил

Спасибо 😊

Оксана )))))

Пожалуйста ☺️

Ан
Анна

к Богу обращаюсь, становится легче, когда выговоришь все, что на душе

Ирина

Я одна иду гулять... Всё равно куда, главное идти, а в наушниках книга

Оксана )))))

Классно!!!

Ирина

А вы?)

Оксана )))))

А я книги читаю...прям в запой с ними ухожу....)))

Ирина

А я слушаю)

Оксана )))))

Мне ваш способ тоже понравился...на прогулке с Ауди))

Ирина

Это на машине?)

Оксана )))))

Нет..просто же гулять...)

Беатрис

обычно это от неприятностей, хуже когда затянувшаяся черная полоса

Оксана )))))

Да вот , оказывается,бывает и так,что ни того,ни другого нет...)

Беатрис

странно

Оксана )))))

Да вот так вот)☕🌷Вам!)

Беатрис

спасибо

Раиса Бобкова

Обычно так бывает в полнолуние, фаза луны меняется и все проходит)))

Оксана )))))

Самое лучшее объяснение...мне нравится!!)))

Раиса Бобкова

Спасибо)))🖼

Алексей Владимирович

Кот,точнее котенок. Надо просто его гладить и слушать его мурчание)

Оксана )))))

Как мило)))

Светлана Булавина

Валерианы ударная доза иииии....Работать.....,работать.....,работать....

Ирина Павловна

что? пирожные? нет..и так толстая)

Светлана Булавина

Вот ты--врушка.))))

Светлана Булавина

что не спим?

Ирина Павловна

щас пойду.

Геннадий Митрофанов

Жизнь-прекрасна и удивительна,когда выпьешь предварительно...🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Когда на сердце-боль и тучи,а на душе-темно,хоть плач,бегу тревожный в лес дремучий,ведь он-незаменимый врач. Тропа всё дальше убегает,и вдруг теряется в глуши,и постепенно нарастает спокойствие моей души.🙂💐🤝

Оксана )))))

Как красиво👍👍👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Оксана,согласен. Кажется-это Ярослав Смеляков или Василий Ноздрёв. Забыл кто,а стихи сохранились в памяти.

Оксана )))))

Я прям в лес захотела!!))

Lady Winter 🇷🇺

Психотерапия. Год личной терапии и все эти глюки исчезают как дым..

Оксана )))))

Спасибо за ответ!Думаю,что закончится может раньше и само))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Музыка..Книжка хорошая))Вино вкусное..Общение с хорошим человеком)

Оксана )))))

Я не люблю отвлекаться))А ,когда что то делаю руками,сосредоточена на том,что делаю))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мелкая работа.Частые повторения автоматизм вырабатывается)) Уже не думаешь ))Сначала музыку слушал,потом книжку скачал))Пошло)) В машине еще за рулем можно слушать))

Оксана )))))

Ну...для женщин это тяжело...у нас голова и так всяческим.... занята)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И нескольким одновременно)))

Оксана )))))

Точно👍👍

Ол
Олег

когда все вместе..такая благодать что кому то может и не досталось

Оксана )))))

Не поняла?

Ол
Олег

когда на себя берешь все невзгоды то кому то рядом лучше

Оксана )))))

А зачем все брать на себя?

Ол
Олег

что бы вАМ было хорошо ..а бывает что и вам когда захочется спасти рядом кого ..вот и пожертвуете .собою

В Артем

Если летом и я на даче ухожу в лес особенно если пасмурно и дождик

Оксана )))))

Игры?

Оксана )))))

Я немного охотник....потому в такие игры не играю)

В Артем

Мне один чел тут посоветовал я посмеялся но попробовал и знаете я наверно понемаю древних людей когда тока ты и природа и все зависит от твоего умения ловкости ну и т.д.

Оксана )))))

Ну-ну...смотрите настоящему охотнику не попадитесь)

В Артем

Это еще сильней обостряет все чуства, с начало брал сабой,потом остовлял окрло калитки и отходил на мин 5-19 но страхбыл силтный но с каждым разом становилось интересней хоть и страшно)

Михаил Мещанинов

По быть одному и послушать музыку, классика или инструментальная

Константин

музыка и прогулка, стихи и картинки природы, подводных миров и тд

Оксана )))))

Здорово👍☕

Niemand Против Войны

Мадам - деревенская избушка, печка и стаканчик кьянти на столе.

Оксана )))))

Мсье...где бы только взять все это))

Оксана )))))

Другое дело))Теперь и у меня это есть))

Андрей Каширин

Сон..болтовня с подругами..алкаголь..это отвлекает..а так дела

Андрей Каширин

Ну а что по вашему хороший человек?

Оксана )))))

Добрый))

Андрей Каширин

Ну это жертвенность?)или как?Ксюху по головенки которые гладят?

Оксана )))))

При чем здесь я????

Андрей Каширин

Ну определение доброго человека?сядут и поелут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это простуда души лечить успокоительнокрасивыми средствами

Сергей Ларичев

Иду гулять или ищу себе занятие по душе и все нормализуется!

Оксана )))))

В шкафах))

Сергей Ларичев

Когда последний раз там разбирались? И что хотите разобрать и что выкинуть?

Оксана )))))

Месяца полтора-два в последний раз))

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец! Давольно таки часто! У меня раз в год получается!

Оксана )))))

Не...я так потом не разберусь))

Станислав Смирнов

В "Особенностях национальной охоты"🤔 есть неплохой рецепт.

Оксана )))))

Какой?)

Андрей Бережной

спасает при током положении только любимый песни или певец

Андрей Бережной

а вам какая нравится песня ?

Оксана )))))

Не нравятся)

Андрей Бережной

вам что музыка не нравится ?

Оксана )))))

Джаз))