Вячеслав Сычёв

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

Ответы
Виктория)

У жёны ест борщ у любовницы то что в постеле недополучает. И все у него хорошо. Кроме двух женщин которые страдают. И напрягаться не нужно. Это они напрягаются что-то там и думают как им быть. Жена страшнеет любовница не знаю... А ему по барабану. И только женщины вокруг ходят и думают в какую крайность уже вдариться что бы наконец то достичь того идеала и быть всегда для него любимой.... А может стоит его уже на какие-то подвиги подпнуть? А то все валяются на своих деванах рода военных и разговоры ведут пустые но красивие. А со временем и разговоры затихают.

Душечка

Жену как раз по борщу и уюту выбирают. Разве нет?... Любовница предоставляет свой вариант уюта с борщем, затем обязательно требует выбора (какая любовница не хочет стать женой?)...Если мужик долго бегает по любовницам, виноваты мамы парней, предоставляя свой уют (а мамины борщи лучше всех)...Так что это не БРЕД, всё просто и примитивно.

D_
D_A_Ten

Мужику надоедает домашний хлеб. Пусть это будет бородинский, белый, черный, отрубной или просто сухари. "Его желудок"просит экзотики в виде булочки. Сегодня с маком, завтра с присыпкой. Но в результате развивается гастрит, потом язва, а за ним и диабет. И он опять возвращается к своему домашнему хлубушку, к своим сухарикам

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Василий Сычёв

Нет . Конечно Это крылатое выражение носит скорее всего образное содержание( извините . я понятно выражаюсь) Эти слова . как напутствие . как наставление. как совет женщине которая хочет привлечь внимание мужчины, задобрить . расположить к себе... Еда как один из способов сказать мужчине о своёй заботе и любви нему.

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

.... V Татьяна

))))))

Галина Халявка Трухина

Вопрос был, почему мужчины лезут на кухню когда готовит жена. Вот им не терпится вкусненькое покушать. А насчет к любовнице,, то знаю случаи из жизни - действительно жена не хотела и не любила готовить, так её1 муж стал бегать к соседке, которая накормит, напоит и спать уложит.

Сергей Геннадьевич

Анекдот вспомнил.Бракоразводный процесс.Жена толстая-толстая, а муж, худой-худой.На вопрос "почему разводитесь?" - жена ответила, что ОН её не удовлетворяет. А ОН говорит -"Гражданин судья! Если мне кто ни будь, сейчас, нальёт, хоть тарелочку борща - я тут весь зал пере.....у" 😄

Юрий Чистяков

((((((;

Alexander Hurgel

Так кто же захочет ему налить тарелочку борща, если вместо благодарности этому конкретному человеку, он весь зал пере...?

Лидия

какая разница кто готовит, сейчас это не важно....

Alexander Hurgel

Не понял, что же получается? Групповой секс?

Лидия

ну не важно же кто из супругов больше получает ? и не важно кто приготовит...

Alexander Hurgel

Неважно кто из супругов приготовит этот борщ. Важно другое, что из-за своей лени или неспособности приготовить данное или какое-либо иное блюдо - он, как было заявлено им, готов броситься в объятия любой из дам в зале за тарелочку несчастного борща. Да налили бы ему этого борща и ничего больше не давать ему, прогнать его прочь вместе с предлагаемыми им "услугами".

Лидия

🌹

Валерий Смирнов

Имеется ввиду, чтобы дойти до сердца надо сначала пройти часть пути ниже пояса, а потом это закрепить желудком. Вот когда все органы пройдены, тогда можно говорить о сердце и при этом не выносить мозг. А то можно дойти до сердца и быстренько назад если мозг будет против

Валерий Смирнов

Умнеешь, но с годами это становится не актуально. ))Хорошо иметь ум когда молод и энергичен. Тогда ум пригодится

.... V Татьяна

не так неинтересно...ведь нечего было бы вспоминать..

Валерий Смирнов

так вот остается и вспоминать, чтобы упростить настоящее. Тешить себя прошлым-это вариант облегчения сегодняшнего положения

.... V Татьяна

что вы так ...мрачно

Валерий Смирнов

)Почему мрачно. Не совсем радостно. И ровно

Серый Странник

а вы реально думаете что он Любит свою любовницу? и ходит к неё чтообы получит Не секс а именно Любовь? или может все-таки просто пользуется?) Путь к пенису мужчины очень короток) а вот путь к Сердцу - его надо проложить и поддерживать) он у каждого свой)

.... V Татьяна

тогда зачем к ней ходить?

Серый Странник

ради секса) которого или не хватает дома или может н не такой насыщеный как у ней или просто ради новых ощущения которых опять таки не хватает с женой. если бы это было Действительно именно Любовь, от сердца, все мысли о ней, она - моя жизнь мужик бы и ушел бы к любовнице как некоторые и уходят когда дело заходит о любви. но те кто просто сбегают к ней на пару часов - это просто секс. не более

.... V Татьяна

и семьи теряют

Серый Странник

секрет отношений в обении. если между двумя людьми не будет ПОлного доверия друг другу, полной откровенности во Все Вообще, если не делиться даже самыми мелкими тайнами - если не стремится к такому идеалу то всегд будут какието мелки причины для недомолвок - а значит затаенных обид - какихто в нутренних желаний о которых стыдно признаться жене или просто думаешь чо она не примет даже не смотря на любовь еёё к тебе - или наоборот - ЕГо к тебе, жене, а значит есть чото такое что ты засматриваешься на девушек -юношей, когда человек уходит на лево и это не любовь - а это Не любовь в 30% - значит это недостаток в отношениях - это Не недостаток только в нем или недостаток только в ней, это недостаток в конкретных отношений над которыми НУЖНО НЕПРЕСТАННО Работать каждый день, каждый месяц каждый год о чем большинство после свадьбы забывают. отношения - это работа и труд, это единений двух личностий, это тяжело. работатйте над сеьмёй. если Забили на ней - не нойте что муж или жена завели любовника и это разрушило нашу семью. это ВЫ разрушили вашу семью

Татьяна Хабибуллина

Так это не всегда к сердцу путь, чаще к тому, что назодится ниже сердца и к кошельку. Когда речь идет о сердце, то, наверное, имеется в виду духовное, долгосрочное. А от любовницы нужна физиология. Ведь визиты к л-це очень конкретные, целенаправленные?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А кто тебе сказал что он несёт ей своё сердце...он несёт ей ваши деньги, которые ты своей глупостью , ленью и упрямством не хочешь оставить в доме..Он же не разводится с тобой, но терпеть голод тела уже не в силах..а она его насыщает тем, чего ты лишаешь

Зоя Овсиенко

И такие бывают. Я на полном серьёзе. Если астрологически пищевые вкусы совсем не совпадают (бывает, что диаметрально противоположны и то что одному нравится, например, в январе, другому начинает нравиться - в июне), то уходит к той, где СОВПАДАЕТ.

Сергей Александров

ну, ежели жена готовит плохо, то - да, А , вообще. по статистике (в европе) 47% разводов по инициативе мужчин происходит по причине отсутствия у второй половины тяги к хозяйствованию.. (последствия феминизации и др. прелестей забугорья)

Музыкальный Кот 🐈

Ну так любовницы то и не для сердца))) не для души! А просто потоахаться, напряжение снять. Простите за выражение, по-животному вые*ать эту суку.. а с женой то хочется всоких чувств, нежности, с женой охота красивого секса

Музыкальный Кот 🐈

Можно. Но не всем женам грубости нравятся. Да и вообще много нюансов...

Музыкальный Кот 🐈

Ой, всё!

Идущий К Горизонту...

Вы будете смеяться. У меня один знакомый так и делал. Она его кормила, взамен от него получала секс. А его жена не умела ничего по дому, зато в постели змея была. Так вот!)) Они потом развелись правда...но не в этом суть))

.... V Татьяна

бедные мужики...кормёжку сексом отрабатывают 😜

Идущий К Горизонту...

Сам смеялся долго 😄

.... V Татьяна

😜 видать голодуха достала

Идущий К Горизонту...

Наверное 😝

Людмила Аннина

😄 😄 поэтому она и любовница до сих пор,что нет, потому что если мужчина начал есть борщ у любовницы, и не дай Бог, он ему понравился, то любовница превратится в жену автоматически, причем в идеальную жену).

Павел Шадский

)))Конечно нет! Только, как вы написали к ЛЮБОВНИЦЕ не за борщем, но и жить он с ней не будет! А вообще по поводу слова ЛЮБОВНИЦА - это вообще целая тема! Лично я не хотел бы чтоб у меня была именно любовница!

.... V Татьяна

это так...но ведь женщины любят ушами....а вы сказочники

Павел Шадский

Женщины ушами любят не все! Ушами любят больше глупышки верящие в чудо и нечего не деланье! А умные дают шанс и смотрят на действия! К тому же, как можно верить в лапшу о плохой жене, если женился сам, значит и выбрал ее сам себе! Плохих то не выбирают!

.... V Татьяна

и всё же бывают разводы.....

Павел Шадский

Бывают когда люди неподумавши бегут в загс, типа просто пора уже замуж, или мужик ошибочно принял влюбленность за любовь, н

Павел Шадский

Бывают когда люди неподумавши бегут в загс, типа просто пора уже замуж, или мужик ошибочно принял влюбленность за любовь, ну и просто перепутали любовь с ленью! Посчитали, что раз типа есть любовь то и длать бельше не чего не надо(а куда денется типа)! Мужик считает, что ему должны, а дама считает, что ей должны! Да к тому же бывает, что расеисываются два дурака, один(одна) не нагулялась и начинает со всеми подряд(друзья, не друзья и т.д), а второй(ая) дурак ждет чего то, чаще на зло делает! Вот и подучается жопа! Знал одну даму, есть ребенок, муж трудиться не покладая рук, а она гуляя с детем познакомилксь с таким же гуляющим с детем мужиком, тот ее поимел, она залетела и родила мужу чужого ребенка! На сколько же надо быть глупой и наглой чтоб так себя повести! Если муж совсем алеша, то прокатит - это дело, а нет так заметит, что дете не на кого не похоже!

Любовь _Славяночка

Если ему некуда возвращаться, и любовница его не накормит пару недель горяченьким, не думаю, что он(я имею в виду среднестатистического мужика) на пустой желудок будет продуктивно жить и работать.

Елена Зенько

чтобы накормить

Дарья Бутина

только через сердце,будет любить вас,будет и вашу стряпню любить) или повара частного наймет,чтобы ты дорогая не утруждалась с готовкой (не скажешь же любимой,что ее еда Г,если вдруг это так))