Вячеслав Сычёв

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

Ответы · страница 12
Сергей Грудцын

Пожрет, размякнет, попросишь гвоздь забить,.........через месяц свадьба.

Ольга Троянка

Тут несколько вопросов назад одна девушка утверждает именно это 😁

Леонид Кашин

знаешь, жены бывают разные... некоторые реально НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ...))))

Николай Симоненко

А ЧТО ЖЕ ТОГДА ОН У ЛЮБОВНИЦЫ НЕ ОСТАЕТСЯ, А ИДЕТ ДОМОЙ БОРЩА ПОЖРАТЬ

Николай Симоненко

ЗНАЧИТ С ЛЮБОВНИЦЕЙ НЕ ЛЮБОВЬ, А ПЛОТСКИЕ УТЕХИ

Николай Симоненко

ТАК ЧТО ВАРИТЕ БОРЬЩ

Валентина))))

Любовница, не любимая...иначе бы он развелся с женой и женился на ней!

Юнус Камалов

нет именно поэтому он всё равно вернётся к жене и останется до конца

Константин Лебедев

ОЧень может быть. Нормальная еда, нормальный кекс. Что еще ему нужно?

Уго Чавес

если борщ,то только украинский...,в самом деле у них, борщ- классный...

Екатерина Митина

у любовниц все лучше))))))

Сергей Шукшин

секс - такая же важная физиологическая составляющая жизни как и еда

Ев
Евгений

К любовнице путь проложен через член. Борщом путь именно к сердцу))))

Галина

Видимо именно поэтому он возвращается от любовницы к жене (к борщу)

Руслан Антонов

.....................Ьорщ?.....по вкусу... лучше наши, русские ЩИ - с убойной!!!.....

Павел Дмитриев

он ходит за другими "блюдами".так что кормите своего мужа по полной.

Bekmurat Nuriyev

частичная правда на голодный желудок и настроение и настрой не тот

Бородатый Могильщик

А вы реально думаете что изза того что она нашла путь к его сердцу ?

Валерий Смирнов

Ну имеется ввиду чтобы досичь конца пути, то есть сердуе. Надо прой

По
Полночь

к любовнице коты помойные ходят потрахаться)))а пожрать идут домой

Нина Любимова

стопудово. Однако ни для кого не секрет, что мужики любят пожрать)))

Тahoe

да у мужика есть путеводитель.... куда он показывает туда он и бежит

Константин Никитин

может быть кстати, ну не только борща... Борща он пожрёт уже позже...

Тата

все мужики лишь бы потом пожрать...как говорится жрать и ........готов надорваться)))))))

Константин Никитин

да нет. Просто после этого дела хочется кушать, организм восполняет силы