Вячеслав Сычёв

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

Ответы · страница 8
Алексей Сакуров

Да нет, это заблуждение.... иногда так все это захватит, что о еде даже и не думается

Мария Колесова

это объясняется просто "Хлебушек каждый день едим, а пряничек-то иногда хочется")))

Фокусник ..

мужики, которые любят пожрать- не изменяют. Они валяются на диванах пузом к верху.

Ok
Oksana

Очень мило,но здесь немного другой смысл-еда составляющая гармонии и уюта в доме

Ok
Oksana

сами знаете что нужно мужчине-уют и комфорт,место где он смог бы хоть не на долго не думать о проблемах.ну и конечно забоиа любимой женщины.

Валентина Капитанчук

Молодец, любите дальше. Но борщ тоже не помешает

Ok
Oksana

я выше написала что еду никто не отменял.....

Валентина Капитанчук

Спасибо Вам. Это просто шутка

Ok
Oksana

да не за что, вы не подумайте,я не обиделась.

Валентина Капитанчук

Благодарю. Я Вас не пыталась обидеть. Извините, если что

Ok
Oksana

все в порядке и вам спасибо

Александр Пилюков

конечно " думала, что ему нужен только секс ...оказывается ему ещё и жрать подавай"

.... V Татьяна

обычно к любовнице со своей жратвой ходят

Александр Пилюков

любовницы и отношения бывают разные ...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

А может у нее борщ вкуснее, мало ли. Да еще и со сметанкой и пампушками, вот стерва

Станислав Хейфец

мы реально думаем, что "к сердцу" подразумевает "к чувствам", а не к тушке мужчины))

Екатерина Орт

Не через желудок, а через сердце. Доверие и взаимопонимание - самый верный путь))))

Ваш Советчик

К любовнице ходят прелюбодеи,которые будут в аду!А покушать можно и в ресторане!

Антон Кисель

Еслиб у меня была любовница которая умеет варить вкусный борщ я б на ней женился

Медведь Белый

не -а сначала потрахаться а после борща пожрать - но у тебя же наоборот не так ли?

Gt-R R34

а вдруг его жена на диету посадила, вот он к любовнице и бегает борща поесть 😄

Станислав

Я и сам вкусно готовлю. Так что, могу предложить женщине любовь через желудок.....

Виталий

Приглашая любовницу, следует наготовить вкуснящек и накрыть стол, -я так ДУМАЮ !

Хранитель Семени:-)

А кто говорит, что к любовнице у него сердце лежит, у него на любовницу х.... стоит

Соловьев Максим

Желудок в данной пословице имеет более обширное понятие-плотские наслаждения.

Алексей Калашников

а всё потому что он должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами

Олеся

в сердце какие-то другие тропы, желудок с ним не связан, как впрочем и любовница

Андрей Покровский

Согласен. Сначала потрахаться. А если повезет с любовницей - то потом и пожрать

Оля Стрижак

а зачем же ещё любовницы ужны? О_О ну, может ещё булочки иногда, не только борщ...