Вячеслав Сычёв

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

Ответы · страница 11
Ольга Рожкова

Вот именно. Это он домой заходит, чтобы борща пожрать, а все остальное....

Дмитрий Челябинский

Не без этого,ходил к любовницы,она сперва кормила,а потом спать ложила)

.... V Татьяна

хорошо устроился..два в одном 😜

Дмитрий Челябинский

Это в прошлом,остались только воспоминания.

Дмитрий Челябинский

Встречая бывших любовниц,они балдеют от воспоминаний,но почемуто не звонят)

.... V Татьяна

время ушло....других завели

Дмитрий Челябинский

Я так же думал когда вопрос писал)

Дмитрий Челябинский

У меня одна,Ваша тёска,обожаю её.

Алексей

Так жена должна так вкусно готовить что б любовница ему и не нужна была

Alexandr Zeleniy Svet

к любовнице то ходит шоб перепихнуться , а от жены из=за борша не уходит

Артур Тер-Мосесов

Допускаю, если жена его все время яичницей кормит или китайской лапшой

Иг
Игорь

но если его не кормить , до любовницы не дойдет ноги раньше протянет .....

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Правильно, женятся, чтобы борщи есть, а любовница для всего остального.

Виталий Свинарев

конечно нет! но, для того что бы он к ней ходил,она должна его завоевать!

Правдоруб

ну без борща тоже далеко не уедешь... приятная и вкусная составляющая...

.... V Татьяна

Я не любовница..отеуда мне знать...)

Правдоруб

жаль... не каждая жена все это может совместить...

Борис Федотычев

Борща ему и дома хватает, хочется и супчика с фрикадельками похлебать)

Alex Dm

🙂 хрень это все, мужчина и сам может приготовить и себе и своей женщине

Светлана Терехина

Это про отношения в семье, когда он сыт есть шанс что нибудь выпросить

Андрей Курган

Не через желудок, а через внимание, будет внимание не будет и любовниц

Андрей Байдин

нет на стрип посмотреть и потешиться больше она не на что не годиться!

Ольга Мигуш

ну все равно голодный, не в кулинарном смысле....выходит что пожрать)))))

Андрей

Нет....больше для того...что бы получить то ....что не до получают от жены

Светлячок

Нет конечно.Бывает любовницы и готовить-то не умеют,да и к чему им это

Ирина Ермолаева

некторые бабы даже пожрать путём не могут приготовить-да полный бред

Леонид 獅子急 Шестаков

У любовнице путь не к сердцу, а несколько ниже, Вам по пояс будет. 😊

Сергей Грудцын

Пожрет, размякнет, попросишь гвоздь забить,.........через месяц свадьба.