Sergio

Ситуация. Муж и жена в официальном браке 5 лет. Ей около 40, ему около 50. Он живет в США около 15 лет, работает коммивояжером. Жилья в США не имеет, есть автодом-офис на колесах, на нем он колесит по стране (это не нищий трейлер из фильмов, этот роскошный автобус стоит около полумиллиона долларов). Он достаточно обеспечен, три квартиры в Москве. Она живет в Москве, домохозяйка. Детей нет. Они видятся два раза в год, когда он приезжает в Москву и когда ездят на курорты. Вопрос. Они - семья?

Ответы · страница 10
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если никто из них не изменяет, то да. Вероятно, такой брак можно назвать гостевым браком.

Nadja

Каждый сам для себя определяет что для него есть семья - а не живёт ебучими стереотипами

Юрий

Знаком был с такой семьёй. Она программист на заводе. Он - пластический хирург в штатах.

Александр

Они фрегиды к друг другу,оба нетрадиционные,по духу сошлись,либо быт,или ебанут..е!!!😂

Елена Акимова

Есть такое понятие - "гостевой брак". Похоже, что в описанной ситуации как раз он и есть.

Владимир Хорламов

то кукла- у моряков их в каждом порту по три штуке ..а у дальнобойщиков в каждом городе..

Елена Скорова

если общение регулярное и оба в курсе всего происходящего у другого,то возможно семья

Sergej Kornjuschenko

трудно назвать это семьей... скорее партнеры, имеющие два раза в год близкие отношения

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Какая же это семья, если секс на стороне. Или Вы полагаете, два раза в год достаточно?))

Елена

С самого начала этого повествования было заявлено, что они Муж и Жена)..Значит - семья!

Хранитель Семени:-)

Раз в официальном браке, значит семья. А зачем в Москве три квартиры, если детей нет?))

Sergio

Инвестиции

Хранитель Семени:-)

А почему не инвестирует в недвижимость за границей?)

Sergio

Видимо, на это есть причины. Это уже не имеет отношения к вопросу.

Хранитель Семени:-)

В принципе, как и информация про три квартиры в Москве))

Sergio

Информация про три квартиры - нужна. Таково условие.

Хранитель Семени:-)

Условие жены, мужа или вопроса?)))

Sergio

Вопроса.

Татьяна Рыскина

Со стороны может быть и не совсем, но в праве ли мы судить их , если они считают иначе!

Сания Рамазанова

Ну если обоих это устраивает то да,можно жить вместе но они могут совершенно чужими

Николай Иванов

конечно. мало того как видимо крепкая ибо два раза в год тяжело друг другу надоесть

Виктор Киселев

Если оги ежедневно общаются, пусть и не видятся и всех все устраивает, то это семья,

Галина

сейчас приоритеты поменялись им удобно вместе. и какая разница как э то называется

Ирина

Ну какая тут семья нафик, два раза в год встречи и точка, я бы так наверное не смогла

Людмила Варивоцкая

ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ... Никому не пожелаю такого замужества.. И богатство не в радость..

На
Наталья

может по паспорту,но если их таа устраивает,почему бы и нет.разновидность семьи😉

Alina Nn

конечно семья. Если это продолжается пять лет, тогда им это нужно и всё устраивает.