Sergio

Ситуация. Муж и жена в официальном браке 5 лет. Ей около 40, ему около 50. Он живет в США около 15 лет, работает коммивояжером. Жилья в США не имеет, есть автодом-офис на колесах, на нем он колесит по стране (это не нищий трейлер из фильмов, этот роскошный автобус стоит около полумиллиона долларов). Он достаточно обеспечен, три квартиры в Москве. Она живет в Москве, домохозяйка. Детей нет. Они видятся два раза в год, когда он приезжает в Москву и когда ездят на курорты. Вопрос. Они - семья?

Ответы · страница 16
Ольга

В общепринятом смысле нет, но если им так нравится, пусть живут.

Freeman

А людям это то зачем.. Семья они или не семья.. Им камфортно и збс

Angela На Метле

если это офиц брак и обоих устраивает, то да. это - гостевой брак

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть люди . которым нравится такой гостевой брак . имеют право ..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если их отношения не фальшивые - остается только позавидовать.

Светлана

Да, называется -гостевой брак. Это сейчас модно среди молодежи.

Счастье Есть

у каждого свое понимание и восприятие семьи. я бы так не смогла

Wolf Werwolf

БЕЗУСЛОВНО НЕТ! у него свои девушки, у неё тоже свои мальчики...

Владимир Макаревич

это у них надо спрашивать.мнение других тут мне кажетя, побоку

Сергей Белоусов

Конечно Семья! Сейчас так пол России живут! Спасибо буржуинам!

Larisa Prokopieva

Семья!!! Таких много. Например моряки,геологи , дипломаты и т. д.

Са
Салта

Нет конечно! Семья это когда везде и во всем вместе! Это семья!

Елена Клишева

Да.Но он, как муж, берет свою половину колисит по свету вдвоем.

Галина Малахова

да, семьи разные бывают. Моряки тоже по полгода дома не бывают

Ел
Елена

На мой взгляд- нет. Дружба, возможно. Партнерство... но не семья

Николай Мошков

Нет это не семья,она 100% ходит на лево я её выкинул бы на улицу.

На
Ната

странно три квартиры в Москве но живёт в штатах в трейлере ...

Sergio

Он уехал в США, там разбогател на продаже трейлеров, а деньги вкладывает в недвижимость в России. Если бы он был богатый в России перед отъездом, он естественно квартиры продал бы и уехал с большими деньгами!

На
Ната

а где это написано что он разбогател уже в сша

Sergio

А какое это имеет отношение к вопросу? Тут не сказано также где они поженились, как познакомились, почему квартиры именно в России, а не в США, почему она не переехала в США и много чего еще. Потом что все это нужно для обсуждения их ситуации, а это не наше дело. Тут только данные для одного вопроса: на Ваш взгляд у них - семья?

На
Ната

тем более семья значит там уже разбогатели дрма в России

Sergio

Ок.

Галина Иванова

нет,...знакомые просто..., которые вместе проводят отпуск..😉

Ольга Сачик

Я бы не захотела иметь такую семью,если можно ее так назвать

Александр Павлов

Скорее не семья а ..хуйня по нашему . по простецки называется