Босиком По Облакам

Что чувствуете при поцелуе?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Поцелуй-- это нежность и ласка, которая рождается внутри и передается губами и язычком. Это прекрасно!! ! Правильно сделанный поцелуй в губы, скажет даже больше чем слова!

Максим Старухин

Конечно же,удовольствие,желание чтобы этот момент не заканчивался ,восторг и возбуждение.

Босиком По Облакам

👍 🙂 Классное фото)))

Максим Старухин

Спасибо большое 👏🙏

Евгений Бригг-Снежин

ежели тапёр актёр
будь на стрёме как гэбист
он коварен и хитёр
да и в постели он артист

Vardan Tarjumanyan

даааа это прекрасно но бывают разные-----а сколько вам лет что обьяснить

Ти
Тина

Сладость,бабочки летают в животе чувство полета в светущем саду

Ερ
Ερα

Смотря кто, кого и куда целует. Ощущения разные и разнообразные.

Кот Кот

Просто прикосновение как в тролебусе когда к кому-то касаешься

Оксана Мельниченко

зависит от того, куда именно поцелуй. ощущения везде разные 😜

Дуб Дубом

Согласен)

Yury Kozhevatov

Интересно,женщины забывают в это время об ипотеке???Думаю,нет!!

Константин Бунаков

Поцелуй, и это ощущение по другому неназовёшь или неопишешь.

Alex Blackmaster

не знаю я ещё не целовался, и не когда не буду не светит мне

Аделина Свабода

Почему?

Rinat Famutdinov

Не помню... Честно.... Целовался 35 (наверное) лет назад...

Ро
Романова

Да много всего.. захочешь перечислить, не получится)

Bo
Bonza

Кучу микробов которые лезут в рот без разрешения😂

Головокружение ))))) и твердение кое кого 😂😂😂

Босиком По Облакам

😂 Слава богу, что хоть кому-то хорошо))) А то всем то мокро, то вообще ничего...

😂😂😂 мокро это тоже не плохо

Майя💖

Головокружение))) Смотря какой поцелуй и с кем😉

Дуб Дубом

Французский

Майя💖

все верно, головокружение

Вячеслав Чистяков

Это было так давно, что мне приснилось, это кайф

Та
Татьяна...

От блаженства до отвращения.Смотря кто целует..

Светлана Петрова

Поцелуи бывают разные от мурашек до презрения.

Артур. Владикавказ.

Ловлю от тебя и на жопу прикладываю руку

Дуб Дубом

Всё у тебя через жопу,сочувствую

Артур. Владикавказ.

Класс