Галина Галчонок

кремлевское хуйло поручил напечатать копии номера "Правды" от 10 мая 1945 года с "обращением Сталина к народу" и распространить их по всей стране. А по моему этот номер "Правды" - от 25 декабря 1939 года🖼,значительно интересней и подлежит распространению сталин и гитлер осыпают друг другу комплиментами после нападения на Польшу, и распила восточной Европы

Ответы
El Fuego

ну никакого распила не было а с Гитлером тогда все вежливо обращались и договоры были у всех но Сталин лично с ним в десны не целовался в отличие от английского премьера ..

El Fuego

Вальтер Шелленнбег в своих мемуарах оч подробно описал как Гитлер напал на Польшу сначала устроив провокацию в Гляйвеце ..ему нужно было свалить на поляков свою агресию совсем как его духовный сын путин .. в донбасе

Галина Галчонок

🤝 точно

El Fuego

🤝

Niemand Против Войны

Тьфу, ишо и неграмотный... Господину Гитлеру, но господину фон Риббентроп... Или их "фон" смущал? Своих-то "фонов" всех перестреляли.

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼

Niherasebeblia

🖼