Евгения Горцунова

Как вы относитесь к гостевому браку?(официально женаты, но живут раздельно)

Ответы · страница 5
Batir Ernepesov

Да так я сейчас и живу не разведён официально но живу отдельно и предпочёл вместо жены её дочь от первого брака

Александр Николаевич

Очень серьезный вопрос. Во первых разехались или живут вразных комнатах одной квартиры Все остальное дальше.

Мэри Поппинс

Каждому свое))) у меня есть такая знакомая!!! Муж у неё художник, встречаются у него в мастерской. Так много лет

De
Demon

Не понимаю смысла этого явления.Если мужчина живёт отдельно, кто тогда ему будет готовить, стирать и прочее?

Александр

лучше никаких официальных штампов,а встречаться по выходным для поддержания физиологического здоровья...))

Вакиль

это как, захотел тепла, пошел к ней... или она вдруг захотела, и пришла в 2 ночи, типа, я пришла, давай, толкай...?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В определëнном возрасте это разумно и при должной деликатности можно организовать даже в одной квартире.

Светлана Радуга

Если обоих устраивает, то почему бы и нет... Правда я знала только одну женщину, у которой был такой брак.

Андрей

Нормально отношусь. У меня живой пример есть. Может потому нормально отношусь, что хорошо знаю этих людей.

Владимир Зевахин

Отрицательно! Я пришел к Вам, моей жене, а у тебя в постели ,,гость" , не я. И что скажешь: супруга моя верная...

Наконец-То Осень)))

даже не знаю... только скажу, что если это происходит у людей достаточно молодых, то любовью там и не пахнет

Андрей Бахмут

Сам так живу. Клёво! Как только мозг начинает выносить, сразу отправляю к маме на истерическую родину! 😄

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
встретились потрахались и расстались ......
потом опять встретились......
и никаких невров !

Николай Климов

аболденно ! и что жена пришла наготовила на неделю . убралась . долг исполнила и я всю неделю свободный . ?

Ле
Ленивая

А как к этому относится? Я нейтрально. Возможно это был вынужденный брак. Ну там помогать с деньгами и тд

Dima_1_Го

А смысл? зачем вступать в брак тогда, ....плохо отношусь не должно сему так быть но так бывает к сожалению

Людмила Преснецова

Теперь это модно и даже многие живут и растят детей родных и поэтому нам в возрасте их не понять !🌹🌹🌹

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Может лучше развестись пока не поздно и продолжать это а иначе могут возникнуть неприятности наверное

Сергей Бабкин

Не слышал о таком. Не понимаю смысла.
Ни детей рожать, ни общее хозяйство вести.
Это скорее просто секс.

Евгения Горцунова

Детей они рожают и воспитывают некоторые

Анна Параненкова

Если обоих это устраивает , то пожалуйста.У каждого своя выгода.Но лучше что бы по любви и до старости)

Галина Коровина

А зачем это надо? Живут раздельно, значит чужие друг другу, какой гостевой брак, разновидность блуда?