Евгения Горцунова

Как вы относитесь к гостевому браку?(официально женаты, но живут раздельно)

Ответы · страница 6
Александр Туганов

Отрицательно! Потрахаться я всегда найду где и с кем, а семья - это каждодневный труд любящих людей!..

Сергей К.

Положительно ... год жил с женщиной, остались замечательные чувства. до сих пор дружим на расстоянии

На
Наталья

Это позволяет сохранить свежесть отношений надолго,. Но гостевой брак кроме плюсов имеет и минусы.

Ал
Александр

И такое тоже имеет право быть. Так живут например тренер по гимнастике Винер и миллиардер Усманов.

Лапушка Мебель

У каждого разный уровень восприятия. И для кого-то это нормально. Я отношусь к этому отрицательно.

Александр Журавлев

это уже не брак,никакой ответственности друг перед другом,проще тогда уж просто быть любовниками

Леонид Щербаков

Вероятно возможно и так, но это НЕ СЕМЬЯ и НЕ ЛЮБОВЬ! И никакой не БРАК. А вернее - БРАКОВАННЫЙ союз!

Андрей Богатырёв

Не знаю, может кому то так удобно, не буду осуждать, но меня так не устраивает, нужен очаг домашний.

Максим

первый раз вижу такой термин. А канашку чистить или розетку починить официальный гость приходит?

Наталья Хохлова

Как говорит Марк Бартон уже отжившие нафиг воскресать не понимаю такого брака умэрла так умэрла

Kapitan Nemo

Нормально отношусь....Каждый выбирает для себя то как ему нравится ....Так что все нормально))))😉👌

Алексей Григорьев

чужая душа - потёмки. Знаешь ты - тайна. Знает твой друг - уже базар Никогда ни с кем не делись. ясно

Морское Око

Хмм. Я честно и не думала, что гостевым браком называют людей, которые не успели развестись..хммм

Настоящий Мурчина

Минимум скандалов, желанные встречи, свобода в передвижениях, реальное общение. Конечно хорошо!

Эльвира Пермякова

Если молодые семьи с детьми, против. А если возрастные, почему нет? Если их это устраивает обоих.

R.
R ...

никак не отношусь вообще к тому что придумали гомосексуалисты, проститутки, наркоманы и дебилы

Елена В.

Мне идея нравится, особенно если дети будут с папой жить. Но почему-то мужчинам это не нравится.

Ок
Оксана

Есть своя выгода. А я считаю гостевой брак, когда мужчина приходит и уходит, не живёт постоянно

Елена

Я ушла от мужа и живу отдельно, но официально ещё не разведена. Это считается гостевым браком?)

Елена

😉

Alex Belkin

любой брак это деградация либо личности, либо отношений, гостевой больше мешает, чем помогает