𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Женщины! А кто из Вас на НОВЫЙ ГОД загадал:" Хочу что бы МУЖ побольше дома был."?! Вычислю - прибью эту ВЕДЬМУ....)))

Ответы
Елена Бойко

Страшные цифры, 28.04.2020 Сегодня из-за коронавируса 39628 мужчин по всей России были спасены от свадеб, назначенных на 1 Мая. Всех с праздником!

Люда Скиба

Хм хм перед карантином я отказалась от одной работы, а после сто раз благодарила себя за это...........

Галина Седова

Побольше-это не значит-*безвылазно*,и совсем не значит,что-заняв любимое кресло!😡

Julia Schönknecht

Надоел он тебе? Присылай его ко мне! Я найду ему занятие! Работы непочатый край!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я ведь приеду... ни разу в германии не был... )

Julia Schönknecht

Я думала вы женщина! 😄

Julia Schönknecht

Так вопрос звучал

Та
Татьяна

Да что Вы! Муж должен работать, все время быть чем-то занят. Зачем нам домосед?

Маша

У меня служит ,его пребывание зависит от приказа ,так что хоть за ворожись....

Фа
Фараона

Даже не помню что загадала)))) если вы дома, то видимо ваша жена 😀👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отмазалась!). Умница!)

Айжан Амангельды

а Вы из какого города? задолбало уже все, даже работа на удаленке...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Урал..пермь

Айжан Амангельды

Парма, красиво

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мне больше интересно какая падла решила сэкономить на маникюре...

Ольга

Не я,точно😜😜😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верю Оленька!)

Саша Груздов

👍??? Что никуда нельзя сходить. Под присмотром да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так чей ты муж, тут и бей. К другим какие претензии?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тяжело общаться с Дамой, лишенной чувства Юмора...((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это юмор такой неуклюжий у тебя? )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты первая кто не понял... ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает, все когда то впервые. )

..

😂😂😂 я до сих пор своего прошу пораньше прийти

Уральская Рябинушка

Не вычислишь теперь. Надо было сразу после НГ😁

Эл
Эльф

😂😂😂🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Людмила Давыдова

возможно-это муж чей то загадал о своей.........

Remete

Желания исполняются. Но что бы настолько?)))

Леонид Музафаров

Так это касалось только ее а не всех мужей.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А То что все сидят дома это Откуда!?)))

Леонид Музафаров

Совпало так. Есть похожая шутка: не надо было дома Новый год встречать, ведь как встретишь его так и проведешь...

Алёна Ф

Похоже, что меня загадала собака... сидим

Светлана Алексеева

😅 Не было такого. Да и не замужем.