Дайлова Надежда Гомель

А почему камбала такая плоская и у раков такие выпученные глаза?

Ответы
Нураддин Шавруги

😁 камбала глубоководная рыба, плоскость защищает ее от давления воды, а выпуклые глаза рака увеличивает градус обзора, он может увидеть свой хвост

Алексей Пимяков

приспособили к месту обитания . одни прячутся в песке в донных отложениях другие ползают и нужно видетьокружение

Realistka

камбала не хочет, чтобы её раздавили когда наступят, поэтому раздавилась сама. А раки расширяют свой кругозор.

Грач Налбандян

Ну, после того как рак увидел, что кит творит с камбалой, не только у него, и у меня бы такие были!

Грач Налбандян

Тогда не сомневайтесь в сказанном мной! Иначе у меня начинается нервный тик от расстройства, и я не могу печатать.

Дайлова Надежда Гомель

Ой не надо - не надо! Я уже не сомневаюсь!🤝 😌

Грач Налбандян

Ну вот и хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Просто чудненько!

Александр Кива

Вот если будете на море дайвингом заниматься и по дну моря ползать, то тоже камбалой станете!)))

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Утешили и обнадёжили))

Мирослав Бороздин

потому что камбала любила кита тяжёлого, а рак это увидел, и до сих пор в себя прийти не может...

Дайлова Надежда Гомель

Ну, я вижу, Вы в курсе дела.☝️ 😀

Мирослав Бороздин

так мне же 67 лет...раньше это был самый ходячий анекдот...

Александр Мамедов

За раков не скажу.А камбалу люблю.И крупную как сковородка.И мелкую.Не смотря на запах.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это дело вкуса.

Александр Мамедов

Привыкнуть надо.А потом уже когда поймешь.

Юр
Юрий

Камбалу давлением приплюснуло , а раки от того что сварят скоро !!! 🤣 🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Ну, Юрец! Эко тебя понесло. Слазь с броневика-то!☝️ 🙄

Юр
Юрий

😁 Ага тоже сварят !!! )))

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Волков

Камбалу кит потоптал, а у рака глаза вылезли на лоб, когда он это увидел.

Дайлова Надежда Гомель

А я там 22 года прожила.

Сергей Волков

Можно просто позавидовать!!!

Дайлова Надежда Гомель

Да. Есть что вспомнить.

Сергей Волков

Я работал вместе с одесситом. Пётр Михайлович Погорелов - майор, дежурный узла связи. Замечательный человек!!! Вот столько лет прошло, а я его помню. От сотен людей в памяти и следа не осталось, а его помню.

Дайлова Надежда Гомель

Да есть такие люди. Оставляют добрый след в душе и в памяти.

Александр Логвинов

Если бы нам пришлось задом ходить, посмотрел бы какие у нас глаза были.

Дайлова Надежда Гомель

Так не ходим же. Назад ведь раки не ползают.

Александр Логвинов

Вы бы видели, с какой скоростью они вперед хвостом двигаются.

Лу
Лундор

не хрен сексом с китом заниматься,а раку не хрен подглядывать за этим

Петр Тарасов

---- так их давление сплющило, даже глаза вылезли😜

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Камбалу от него плющит, а у рака глядя на нее глаза повылазили

Александр Митич

увидели камбалу и от удивления глаза повылазали...

Владимир Асиновский

На камбале кит переспал. а раки чего-то испугались

Валерий Герасимов

Камбала под китом лежала, а рак это видел....

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. И там безобразия творятся!)))

Владимир Ермоленко

Ой рак видел что кит с камбалой делал)))

Владимир Федоров

Камбалу кит трахал,а рак все видел.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄А Вы откуда знаете?

Владимир Федоров

Из анекдотов про Вовочку.

Павел Гурович

Поживи там, на дне Чёрного моря...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Semik Gruzni

Камбала раку не товарищ. ☝️