Д*
Джамиля *****

Ну почему я не могу спокойно смотреть ужасы. Обязательно превращаю в комедию .. 😄

Ответы
Sonik In The Фингерс

современных ужасов нельзя смотреть иначе, ты поворот не туда видел? Я не смогла смотреть до конца- ну такая явная комедия с куклами где якобы свежезарубленная рука даже не кровоточит а похож на консервированную

Sonik In The Фингерс

современных ужасов нельзя смотреть иначе, ты поворот не туда видел? Я не смогла смотреть до конца- ну такая явная комедия с куклами где якобы свежезарубленная рука даже не кровоточит а похож на консервированную

Александр Трегубов

у меня знакомая есть,она тем же самым занималась,когда смотрели)боится наверное потому что вот и смеётся)мне так кажется)другого объяснения у меня нету)

Андрей ..........................................

Тогда нужно смотреть черную комедию, типа трилогию "Зловещие мертвецы" и "Эш против зловещих мертвецов". Вот тут и будет находить применение ваш талант.

Сергей Зеленков

Кстати, да...Последний раз, когда ходил на ужастик, то половина зала с моих комментов угорала.)))

Сергей Зеленков

А так, лично я уж не помню, когда что-то дельное в плане ужасов выходило за последние лет 10-15. Одни скриммеры, да "пугалки", никакой гнетущей атмосферы.=_=

Д*
Джамиля *****

да . вчера смотрела про зомби. уснула )

Сергей Зеленков

Вот потому и без шуток во время процесса - никуда. Скука да и только.)

Д*
Джамиля *****

эт точно!

Святой Котец (Кz)

меня тоже прикалывают ужастики ... кровь , мясо , кишки ммм и еще аппетит под них поднимается

Д*
Джамиля *****

Хе )

Ди
Димитрий

Вы не те ужасы смотрите , посмотрите "человеческая многоножка " или «Звонок» или "пила"

Д*
Джамиля *****

смотрела звонок. ))

Ди
Димитрий

Посмотрите пила , очень страшный и напряженный фильм , а человеческая многоножка очень противный фильм , до тошноты )

Д*
Джамиля *****

вот тошно тошно , а смотрю. может потому что к маме на работу часто ходила, когда была маленькой )

Фр
Фред🔥

Ого)не думал что есть такие девушки)интересно твоя реакция перед реальными ужасами))

Д*
Джамиля *****

мне тоже интересно

Фр
Фред🔥

Тогда че не пробовал смотреть?как я только узнал что редкон испугает то начал проверит себя во многом

Д*
Джамиля *****

и как проверка?

Д*
Джамиля *****

и как проверка?

Фр
Фред🔥

Так как ожидал.холоднокровный в волнуюший людей случаях.думаю и тебя ждеть такой же результать

Д*
Джамиля *****

все может быть )

Тахир Кутлугалямов

После программы новостей, фильм ужасов действительно превращается в комедию

Александр Кузнецов

потому что атмосферу не можете создать, да ужасы далеко не все страшные!

Д*
Джамиля *****

ага

Александр Кузнецов

ну попробуйте создать атмосферу и пощекочите себе нервы! )

Д*
Джамиля *****

можно. может что-то новое в себе найду. )

Д*
Джамиля *****

можно. может что-то новое в себе найду. )

Алексей Сударев

Это же хорошо, значит преимущественно позитиввв......................................!!!

Д*
Джамиля *****

только он ......

Лариса Бочкарёва

И это правильно ! Иначе нанесете большой вред себе на ментальном теле.

Любовь Неземная

у меня нет такой способности, поэтому жутики не смотрю. а вы молодец!

Илья Макаров

Значит по жизни ты жизнерадостная девушка,с чем тебя и поздравляю)))

Д*
Джамиля *****

А Вы жизнерадостный человек? )

Илья Макаров

Я очень)))

Evil Falcon

Да просто сейчас нормальных ужастиков нету, как и комедий впрочем!

Давид Сардарян

Давайте смотреть их вместе - потому что смеяться вместе веселее ))))

Tmx Pirate

)))))) тоже такие ужасы попадаются?))) попробуй новости посмотреть!)

Д*
Джамиля *****

ну это уже другой вопрос. новости слушаем. тут уже не до смеха.

Tmx Pirate

вооот. это уже хорошо поставленный ужастик))))

Юлия

потому что страшно, вот вы и превращаете в смех то чего боитесь)

Владимир Смирнов(Красноярск)

Эти фильмы реально глупы по сути. Герои лезут туда,куда не надо.

ДиМа ЕвСеЕв

Поверь я тоже) мне от них смешно. Тк показывают такую глупость)