Аквалангист Йужныхморей

Расскажи немного о себе - имя фамилия отчество, возраст, цвет бровей, количество глаз, наличие извилин, розовощёкость, волосатость кожных покровов и тд, вплоть до номера банковской карты.

Ответы
Марина Голобородько

Милая и неглупая, нежная и податливая.
Здорова, не курю, не пью и не употребляю наркотики
Замуж не хочу.
В ресторане сама плачу за себя.
Свои проблемы решаю сама.
Готова на секс в первый вечер.
Рестораны и светскую жизнь не люблю.
Цветы не люблю и дарить мне их не нужно.
Косметика, белье и телефон куплены и оплачены на пять лет вперед!
Подарков мне не нужно.
Готова слушать вас пять часов с открытым ртом.

Анна Попова

Симпатичная женщина, в расцвете лет,
два высших образования, материально обеспечена,
три автомобиля (Beatley, Mercedes Cabrio, CHEZ CICI),
дом в Барвихе, аппартаменты в Моннако, пентхауз в Майами,
незамужем, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов.
Ничего не продаю, ничего не покупаю,
никого не ищу, замуж не собираюсь.
Просто хвастаюсь....
(фото изменено в целях конспирации)

Я Своя

ммм... Родилась и выросла в обычной семье и назвали русскую девочку простым именем Динара...Судя по приколистости родителей. переняла от них характер. Сейчас находясь в возрасте( который отличается от обозначенного на пяток лет)) Работаю " медичкой". Красива( так говорят) несмотря на небольшой шрамик на лице, обладаю поклонниками и... темно-зелеными глазами.:)

Nadya Palkaeva

имя,фамилия уже указаны,отчество Сергеевна,возраст у женщин спрашивать не прилично,брови горький шоколад,количество глаз 2,извилин более чем,недостатком не страдаю,розовощёкость в наличии,с волосатостью кожных покровов нещадно боремся с помощью депиляции,номер банковской карты на память не помню!

Анна Вивиан

Анна Анатольевна. 26. Кориичнево-крашенный. 2 глаза, но вижу как на 4-е. Извилины имеются. Розовощекость отсутствует, так как присутствует с утра нанесенная штукатурка. Волосатость присутствует в нужном месте (в других местах удалена). На вопрос о банковской карте ответить затрудняюсь.

Ирина Петроци

Имя и фамилия мои очень известны, что бы их называть; возраст возрастной, но до пенсии далеко; брови волосаты, цвет сразу не определить; глаз один, но зоркий; извилин мало; щеки имеются, особенно при оскале; волосатый покров огромен, на всё туловище; карт не имею, ибо денег нет!

Maxim Androsov

а да, да конечно! записывай! имя Ugadai фамилия Sam отчество Esli-smogesh! возраст от 0 до 100! количество гзлаз не могу посчитать со счета все время сбиваюсь! цвет бровей как закат только зеленый! ну и самое главное номер кредитки 7894567447 код 0007! теперь ты знаешь обо мне все!

Лана

Мегера Гаргоновна Задрючка!Девченка 150 лет.Брови спалила 1865 году.Наличие Глаз 4.Извилин много прямых и пунктиром.Когда выпью меня далеко видно!Волосы осутствуют !А что такое банковская карточка это типа пенсионное?

Люция Самигуллина

Карты нет, покровы есть, глаз-два, оба зелёные, щёки в зависимости от румян, извилины извиваются, как им и положено, сколько живу не считаю, фамилия ,как и отчество папины и от папы, а имя сияющее и светящееся

Inessa Weinmaier

Glasa u menja, kak i u was, zetire, wolosatost, gde nado umerennaja, gde nado powischennaja, gde ne nado - tam ee net. Browi swoi, ne narisowannie, Posi na schtschekach ne rastut - wes i wosrast ne tot. Iswilin net - ras wam otwezaju, no eto ozen# udobno. Mi s Wami w etom woprose - rodstwennie duschi. kod i indent. N Wasej karti mogete wislat# mne po e-mail. Priwet!

Елена Спирина

Здорово!!! Иванова Ивана Ивановна. 234 года. брови - в 234 года белые, глаз остался один, А извилин и раньше не было, всегда румянаяь ,я - по гороскопу обезьяна, ... Банковская карта - Это что???????

Раиса Матулайтене

Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2 процента опрошенных ответили «да»; 3 процента - «алло»; остальные 95 процентов затруднились ответить.

Стас Татаринцев

Ахмед Ололоев Артеллович ,14 лет, густые такие брови, 2 глаз, наверно есть, присутствует, слющай как обезьяна волосатый весь, номер банковской карты 5520 3400 0795 3791 пин код 6101

Юрий Лукович

А ты кто присвав? А не боишься вести этот диалог с МАГИСТРОМ черной магии, И ЧЕРНОКНИЖНИКОМ, Я ведь сюда вышел чтобы развеется и отдохнуть после (праведных ) трудов.

Deth Flame

Deth Flame, черные волосы и глаза, поразительная бледность кожи, вторая положительная группа крови, 2 глаза, черные брови, номер банковской карты 6666 9456 8345 2341. Устроит?! 😄

Анна Собечко

личные данные не разглашаю. 29. цвет-бровистый.2. краниотомия будет достовернее чем догадки. присутствует особенно в мороз. волосатость минимальная. карты не имею.

Валера Шибанов

Имя Отчесвович Фамилиев.В возрасте,бровоцветый,количествоглазый,с наличиеизвиленость,розовощёкий,с волосатостью к...х покровов,С банковской картой с номером.

Людмила Пихтовникова

У меня банковская карта.....НЕ ИМЕЕТСЯ! Думаю, после этого сообщения цвет бровей и остальное, перечисленное тобой! тебя уже не ИНТЕРЕСУЕТ! УРА! тобойперечисл

Тамара Солнцева

ух ты.. я вот все собиралась глаза и волосы пересчитать, да недосуг все было, теперь есть стимул. А банковские карты считать не буду, их больше, чем бровей...

Алия Нурсаева

три глаза, покрыта длинными волосами, 1 извилина, не знаю какая розовощекость(под волосами не видно), у 8 ног и 24 руки. представь меня и ты офигеешь!!!!! ))))