Аквалангист Йужныхморей

Расскажи немного о себе - имя фамилия отчество, возраст, цвет бровей, количество глаз, наличие извилин, розовощёкость, волосатость кожных покровов и тд, вплоть до номера банковской карты.

Ответы · страница 3
Маргарита С.(Киргизия)

родилась в прошлом веке, вторая половина, на земном шаре, в общем стандарте, обучаема, люблю кошек

Елена Сизинцева

да щас. кипяточка в руки не налить? может, тебе еще и адрес квартиры подсказать, где деньги лежат?

Ан
Аноним

Гадя Петрович Хренова, изумрудные, 3, не обнаружено, свекольнокрасность, повышена, %%%%задрыпинск

Сергей Зыбин

может ещё сказать когда меня нет дома,есть ли у меня собака,где храню деньги и ключи от дома))))

Алена Щербина

я лысое бледнощокое,трехглазое,мутирующее сапиенс,асоциально,т.е.не имею банковской книжки

Ева Ланевская

А Вам Олег разве не видно на фото, кроме, конечно же моих извилин и номера банковской карты?

Любовь Вольная

Вольная Любовь Светозаровна))а все остальное вас не касается)особенно про номер карты))хД

Роза Иманалинова

меня зовут роза. мне 50 лет. извилин не считано.волос тоже. номер банковской карты не помню.

Александр Вознюк

обыкновенный славянин .извени номер банков.карты не укажу ибо это попахивает авантюрой.

Людмила Донских

Начните всё это с себя, мне пока некогда, я праздную, кстати....С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Серега Черемисин

иванов иван иванович 99 лет,белый,4,0,нет ее,восной покров стремный, номер карты 322233......

Е.
Еvis ........

начну с последнего. банковской карты нет. продолжать? думаю. что уже не интересно... 🙂

Эдуард Ппп

главное карта интересует? она плоская, не мохнатая, красивая, чернобровая и дорогая

Анна Хлыстенкова

извилины есть. поэтому надобность в остальных комментариях, по-моему, отсутствует )

Рыжая *

да..с юмором все в порядке..значит ты чел адекватный...ой...это уже редкость...раритет

Коля Квятковський

Иван Иван Иванович,60 , брови розовие, 3 глаза, одна извилина которая разделяет мозг,

Алика :)

) а чем болела в детстве тоже рассказать? А Пин код банковской карты тоже озвучить?

Олег Исаченко

Рассказывать практически нечего. Одно могу сказать честно, извилины отсутствуют.

Алексей Тонких

Ну, что же пошлости, сударь? вы же не блондинка, с пятым размером...=))) Ей отвечу!))))))

Ирина Бородина

Интересный способ развлекаться... И много ответили на все пункты, если не секрет?