Наталья Августовская

В сборнике народных примет: "Дарить носки - к расставанию" ... Вы много носок уже подарили ?

Ответы
Бердыбек Чалгынбаев

признаюсь об этом не знал, положа руку на сердце говорю, не дарил носки никому. Приходилось выручать товарища парой новых носок, но это я надеюсь не в счет. Ставлю в известность, есть у меня Дама которая постоянно дарит носки и прочее, при том что я сам всегда привык покупать вещи по своему вкусу.

Наталья Августовская

за ответ спасибо 😉

Бердыбек Чалгынбаев

Наталья, я могу подарить женщине часы, (шикарные).??

Наталья Августовская

с моей стороны возражений нет )))

Бердыбек Чалгынбаев

Я смысле, примета говорят плохая.)))))))))

Владимир Белобородов

Да очень много особенно в детстве зарабатывал хорошо, был всегда наведу, имел возможность покупать и дарить, до сих пор помнят

Владимир Белобородов

Конечно видеш конь убежал а ты догоняешь

Владимир Белобородов

Догонять как будешь

Наталья Августовская

вас оседлаю )))))))))))))))

Владимир Белобородов

Догонишь

Валерия Кутукова

Никогда... Так вот почему Добби стал свободным,когда ему подарили носок (Гарри Поттер). Это все объясняет...

Оля Петрова

очень много ( ужас какой(((( надо мне перечитать все народные приметы. а то так жизнь всю свою загублю

Светлана Новак, Витебск

Да кто ж это носки дарит? Конечно это к расставанию)))))))) Это грязный намек на твои нечистые ноги))))))

Asel Rysalieva

в детстве только папе, но мы до сих пор общаемся спустя столько лет.... это суеверие 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да-а! Сколько друзей я потерял. Оказывается, носки всему виной, противные.

Наталья Августовская

😄 и в мыслях не було ))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Привет, родная душа! Как делишки?

Наталья Августовская

Привет , Гел ! всё прекрасно , са как ? )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тоже ничего.Как в том советском анекдоте. Встречаются наш зав. складом и Президент США где-то на курорте. Президент спрашивает: "Вы где работаете?" "Я завскладом на такой-то базе. А ты где работаешь?" "Я - Президент США!" Зав. складом: "Тоже ни х...ёво!"

Ка
Калипсо

Хахаха!!! Ни куя не работает примета!!! Надо сапоги- скороходы дарить!!!))))

Alexsey

хм, ракетный ускоритель. Заплечный. Запускается с полпинка ;)))

Ка
Калипсо

😄 как-то уж очень явно!)) почти как билет на паровоз!))

Alexsey

в один конец 😉

Ка
Калипсо

ага))

Елена Скворцова

Кучу, мужу особенно, что то не расстаемся, а наоборот все сближаемся 😄

Дарина Бишарова

никогда не дарила носки....но говорят часы дарить тоже к расставанию

Геннадий Степаненко

если,оставленные у кровати,считать подарком,"неделек"пару оставил.

Ольга Я.

это как в Гарри Поттере - хозяин подарил мне носок, Добби свободен!

Алексей

носки не дарил, а вот чулки приходилось 🙂

Nursuluu Mamatova

Да.я не знала что это к расставанию(((( почему раньше не сказали?)))

Я Я

вообще- то немало ,но я не знала что дарить носки -к расставанию

Татьяна Хамдамова

ааа дак вот почему моя мама дарит постоянно моему мужу носки

Имя Фамилия

а шубы к холоду а машины к аварии а золото к алчности...

Имя Фамилия

можешь ведь

Наталья Августовская

прогресс

Имя Фамилия

поздравляю

Имя Фамилия

наздоровье

Яков Бисеров

Нет такой приметы. Небыло раньше носков,обмотки были.

Роман, Пермь!

Ни разу! Ну растоваться приходилось ни раз и не два!:-)

Юля Сафронова

Слышала такое про часы), но "носки" первый раз слышу!

Эльвира

не считала,однако и расставаний тоже не приметила