Максим Евгеньевич

Многие спрашивают: как похудеть? Кушайте 6 раз в день, за один прием пищи не более объема равного вашему кулаку(в обед-двум кулакам). Перед сном-творог, утром каша, второй завтрак-фрукты, обед суп из офощей и макароны с мясом, полдник-овощи, ужин -рыба с овощами..Сахар, хлеб , картошку , соусы исключить. Воды 2 литра в день..Утром, Натощак-ложку льняного или рыжикового масла. Все..За месяц-10% веса..

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Через год ветром унесет?🤣

Света В Конце Тоннеля

Кто б ещё остальное отбирал

!!!

Спасибо! Отличный совет.

Александр Скачедуб

Чуть позже напишу своё мнение...)

!!!

Хорошо. Спасибо.

!!!

Как это?

Максим Евгеньевич

Твердое то что в борще или супе-овощи , мясо..

!!!

Аааа

Ольга Колесникова

Что за рыжиковое масло

Максим Евгеньевич

Нет, травка такая.. В ямагните продается масло

Ел
Елена

где сколько еды взять?)

Максим Евгеньевич

Это примерно 200-250 руб в день..Дорого ?

Самая Счастливая

Нужно попробовать)))

Максим Евгеньевич

Суп из сельдерея..Минусовая калорийность..

Максим Евгеньевич

Стебля..И оливковое масло грамм 15 в день..

Владимир

Самому не помогает?

Максим Евгеньевич

Зря...Омега 3 на раз чистит сосуды , по себе знаю...

Владимир

Сосуды чистить мне не надо.

Максим Евгеньевич

Почему? Чистые сосуды повышают тонус мышц, мышц, сжимают расширенные вены и стимулируют работу клапанов.....

Владимир

Мышцы не сожмут расширенные вены потому, что эти вены - поверхностные. Я одну ногу прооперировал уже. Флеболог мне всё объяснил.

Владимир

Есть шарлатаны, но есть и нормальные.

Людмила Егорушкина

Для всех действует?

Людмила Егорушкина

Нужно записать))Мне 5 кг нужно скинутт

Та
Татьяна

И так каждый месяц?

Та
Татьяна

Ну похудею я в месяц на 10%, и так через 10 месяцев меня не будет?

Максим Евгеньевич

Нет, потом плато и медленный, безвредный, сброс веса

Наташа

Плюс физ нагрузки

Максим Евгеньевич

Это потом, для предотвращения провиса кожи..

Наташа

Всё в комплексе, так эффект быстрее)

Максим Евгеньевич

Тогда есть больше надо и углеводное окно после трени закрывать, иначе начнут гореть мышцы и будет не похудание а истощение..

Наташа

Если все в меру, будет все отлично..

Андрей Науменко

Какая же дрянь...

Максим Евгеньевич

Уродование рациона где???.)))

Андрей Науменко

Да везде - овощной суп (убиться веником, где МЯСО???!!!), творог (жуткая пресная гадость!), всё без соусов и сахара, даже картошку не пожарить! Безумие!

Максим Евгеньевич

Мясо-источник креатина, без него не как, Рыба-ю, морепродукты -источник омега 3.. Картошка источник крахмала-нахрен он не нужен.. Сахар-рафинад абсолютно чуждый организму продукт, лучше мед жрать и пить самогон , а не водку.. Вы не прочитали пост, уважаемый..)))

Андрей Науменко

Прочитал. Считаю диеты вредными все и сразу. Столько еды в мире для того, чтобы я её ел, а не чтобы я себя в ней ограничивал.

Максим Евгеньевич

До 30 и надо быть бунтарем )))

Людмила Бондаренко

А творог какой?

Максим Евгеньевич

Обезжиреный..Можно добавить курагу или чернослив, но немного..

Людмила Бондаренко

Странно,но по нему как раз таки споры идут..

Le
Lego

Чтобя так жрал

Максим Евгеньевич

Евангелие от Матфея 6.7: "не мечите биссер перед свиньями"..

Le
Lego

Евграфие от махмуда 228: "не умничай, один хуй тупой"

Ле
Лейла

так и живу

Незабудка

Спасибо

Тссс...

Лепота

Виталий Юрьев

А через год минус 120 % веса......

Максим Евгеньевич

Судя по вашему фото, питаетесь по диете давно и дисциплинировано )))

Тссс...

Не а, вот думаю а зачем творог в себя впихивать перед сном?

Максим Евгеньевич

Ольга, это не вам коммент был))

Тссс...

Вот так все мечты разбились о реальность бытия🙃

Максим Евгеньевич

Оля юная, она нас простит, стариков))