Ира Фоменко

В понедельник лучше приходить на работу во вторник?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Ее Звали

в понедельник отдыхаем от воскресенья....а во вторник ....готовимся к работе .....работаем в среду ....в четверг отходим от работы ...а в пятницу готовимся выходным ...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

дорогая приходи ко мне на работу я сделаю чимисанку с острым соусом и мы будем есть и есть))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ааа это просто придти ко мне на работу мы каждый день едим чимичангу с острым соусом и это круто )

Sergej Ermak

DA!!! W SREDU POLUCHIT SADANIE A W CHETWERH PRISTUPIT!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Владимир Киреев

Не знаю. Как проснулся, так Доброе утро, даже если вечер. Какая ишшо работа ???

Нехочуха

Родиться можно в любой день и час, но начинают жить всегда с понедельника.

Александр Антонияди

А зачем откладывать на завтра то что можно сделать ........после завтра . ))

Сергей Замятин

Умная мысль, но лучше в четверг, останется пятница, а это уж как-нибудь.

Владимир Бушуев

Если понедельник единственный выходной день, то это норма и порядок.

Ильдар Айкаев

А не пойти ли Мне сегодня на работу подумал Я - и не пошёл...😎

Ирина Гарбузова

Это точно, а то такой кошмарный понедельник...не каждый, правда.

Валентина Тарасова

не знаю не знаю тогда можно и в пятницу чтобы сразу выходной)

Шавкат Тоиров

охо очень хочу чтоб каждый понедельник так было. 😅

...

Наверно тут надо написать.. хотеть не вредно.. ))

Galina Khassimova

у меня каждый день понедельник. без выходных работаем

Дмитрий Сергеев

знаешь Женька я против грусти но сегодня она не всчет

Вячеслав Сызов

А ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ХОДИТЬ --ЗА ЗАРПЛАТОЙ СХОДИЛ И ВСЕ .

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи и всё пройдёт.😁

Истинный Грешник

А Лучше вообще не ходить! пусть так платят 😉

Михаил Александров

можете ваще не приходить, я вас отпускаю.....

Людмила Быкова

Как хорошо вообще не приходить на работу!!!