Анна

Мне нравится журналист Сёмин Константин, а Вам ещё кто?

Ответы
Татьяна

а мне нравится тележурналист Игорь Прокопенко

Анна

он подкован. что надо. но без идеологии

Галина Смирнова

А мне очень нравится Александр Гордон..... ❤️

Анна

Тоже хорош, а вот Андрей Фефелов - сын Проханова. в передаче ТАК29! А его победный репортаж из Крыма трудно найти. он много издает.

Галина Смирнова

Эту передачу я не видела,а Андрея я видела пару раз в "Время покажет".....Нормальный...На отца чем-то похож....А ещё мне нравится Пётр Толстой....Но Гордон всё-таки больше всех нравится... 😌

Прошлое

Актоэто??? МНЕ Александр Милкус

Анна

Я вашего посмотрю, а вы моего. Есть фильм психология предательства.

Прошлое

Мой работаетв Комсомолке,почитайте

Анна

Я уж глянул какой материал посоветуете?

Прошлое

Да любой...какой найдете...Саша пишет про школу, космос..я читаю его в Фейсбуке, талантливый ...))))

Светлана Dhch

Мне нравится Михаил Юрьевич

Анна

Молод или есть ещё достоинства?

Анна

) матушка так усех покойничков разберут.

Мадам

а как и где его послушать?

Анна

Мадам

о..благоДарю...ща посмотрю...

Анна

Он говорит, что буржуи виноваты. За это убить могут.

Мадам

так Веселовского я смотрю...только этого парня не запомнила по имени.. вчера Монтян слушала последнее...говорит...курица и то какое то время бегает с отрубленной головой так и уркаина еще дрыгается...

Наталия

Никто не нравится.

Анна

есть хорошие. поверьте. на них вся наша надежда

Наталия

Не верю. Для них это всего лишь работа.

Анна

нужно чувствовать. понимать

Анна

душевная черствость. уверен муж ваш алкоголик

Наталия

Вам виднее, кто у меня муж.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

андрей малахов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

он приятный очень из всех!

Анна

А Сёмин чем не угодил. вот фильм его Психология придательства ещё есть., а тот балаболка по телеку трендит.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

семина вообще не знаю и не видела

Анна

Вы гляньте как обаятнелен, грамотен этот молодой человек ему всего 36.

Светлана

Кто такой?

Анна

В инете есть. Ну Вам кто то по занимаемой общественной позиции симпатичен или дама, если вопрос не корректен.

Светлана

Никто. Все только бла бла бла.

Анна

Есть вот его послушайте иначе Вы бла бла бла.

Светлана

Что есть? И я пока ничего не говорила.

Светлана

Нада. А Вам нравится то, что он говорит или он сам, красавчик?

Анна

На пидара намекакеш, сволочь

Светлана

Челяба- я думала с таким ником ты девочка.)))) Значит, ты точно сволочь.