Елена Маршак

сова ты или жаворонок?

Ответы
Анастасия Вариводова

с утра была человеком, сейчас больше склоняюсь к неандертальцу, но в разряд орнитологического подвида я себя никак не могу записать

Максим Радченко

Человек который любит поспать ночью , но когда я приезжаю домой после командировки то все меняется)))

Сергей Бодров

Как условия скажут ) Я универсален ) Но судя из того что мы все здесь в это время... то кто мы, понятно )

Котэ Как Бе Негодуэ

у меня режим с другой планеты, где сутки дольше земных и он переворачивается постоянно

Александр Растаков Соколов

буквально месяц биоритмы перестроились с совы на жаворонка. и это так не привычно...

Никита Юрьевич

Человек,на сколько мне известно,хотя друзья часто говорят, что я ленивая попа )
Лол)

Sergey Abakymov

в данный момент я сова, а через несколько часов буду дико не выспавшийся жаворонок

Елена Николаевна

Раньше была жаворонком,а после рождения детей в сову совсем превратилась 🙂 🙂 🙂

Костя Андреев

По виду сова в душе жаворонок всю ночь не спал уже пол восьмого спать не буду)))

Ир
Иринка

Спать ложусь как сова,утром встаю как жаворонок,потому что далеко работаю

Владимир Пачковский

Совы работают ночью, жаворонки днем, а я - дятел - рпботаю и днем и ночью

W$
William $

иногда сова иногда жаворонок...такой птички еще в природе нет)))

Ѻлегъ

бог его знает что я за птичка! ложусь поздно, встаю рано...

Оля Не Скажу)

Встаешь рано из- за работы ?

Ѻлегъ

в любой день, даже если на работу и не надо

Ѻлегъ

вот, вот и я про то же 😉 😄 😄 😄

Alex Deshko

Мутант получившийся при скрещивании вышеуказанных((

Евгений Ланцов

вообще сова, но работа заставляет быть жаворонком ...

Иринка Иришка

Могу лечь в 3 ночи, при этом встать в 6 утра спокойно:-)

Стас Филимонов

по настроению, иногда ночами не сплю, а иногда сплю.

Л С

Сова сегодня, завтра жаворонок- выспаться же надо

Антон Астапов

судя по всему я феникс переодически воскресаю 🙂

Лиса

по моему я больше на птичку-мозгоклюйку похожа))