Queen Of Damned

а что такое фига?

Ответы
Игорь Таланов

Комбинация из 5-ти пальцев ? В Гермении например это означает примерно" я с тобой интим имел". И это совершенно серьезно!

Сергей Капустин

Это что то удивительное , но не для себя, и которое очень жалко отдавать.

Вячеслав Лаптев

Детская киностудия - Фильмы Интересные Героические Артистические

** Катерина **

фигура из трёх пальцев , означающая -отказ .........или фиговое дерево

Елена Нектова

Сейчас мы называем ее инжир, раньше это дерево называлось фиговым

Юрий Степанов

Фига, это кукиш,фигура из трех пальцев.ЖАЛЬ ,ЧТО НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ.

Юл
Юлия

В иудаизме фига - знак мира и процветания, а также символ Израиля.

Александр Дилигенский

Привет!Фига,зто то-что жаждует твоего прекрасного тела и ........

Игорь Зотов

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ МЕЖДУ СРЕДНИМ И УКАЗАТЕЛЬНЫМ СДЕЛАЙ ПОЛУЧИТСЯ

На
Наталья

Есть фиговое дерево, а есть дуля, кукиш, что Вам именно надо?

Владимир Кулик

Для кого-то кукиш из трёх пальцев, для кого-то - плод дерева.

Николай Приходько

это продукт приправленный маслом например фига с маслом.

Александр Кушелевич

По Библии - смоковница, фига - иё плоды, сейчас - инжир!!!)))

Александр Юрьевич Николаев

болезнь суставов рук,когда пальцы не разжимаются!

Эдуард Вонхольский

Способ в Японии приглашать проституток.

Эдуард Вонхольский

Способ в Японии приглашать проституток.

Клава Кардашова

комбинация из трёх пальцев,и фрукт

Андрей Рябцев

субтропический листопадный фикус

Lili Lu Kimus

выражение отрицательных эмоций.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кулак и палец между пальцами 😄