Ксения

Говорят, мы все влюбляемся, в первую очередь, в образ. Какой ваш идеальный образ?

Ответы
Павлос

На Земле, нет ничего идеального...., это аксиома. Но вы правильно сказали Леди....., как правило, мы изначально, влюбляемся в образ.... В тот образ, который зачастую мы придумываем себе сами........ Но как сложно его бывает найти.....Не так ли?????
И вот вы находите его...... Он как магнит, притягивает своей красотой... Вы теряете разум и живёте нерушимыми, калейдоскопическими чувствами. Это прекрасное состояние Души!!!!!!!!! Вот только очень часто, этот образ к сожалению, совсем не схож с его внутренним миром.......
🎈 воздушный шарик........, не правда ли, он красив......, вот только внутри его пустота. На мой взгляд, не нужно искать идеала......., нужно искать гармонию......, взаимопонимание.....

Петр Черняев

Ксю, вы меня смутили! Я вижу себя лихим ковбоем на коне, спасающим в прериях милых дам, а на самом деле я - пенсионер и инвалид, с коня, когда садился на него, сползал вниз. Да и из пистолета ни разу не стрелял. Но кино всем дает возможность почувствовать себя героем экрана - сильным, бесстрашным, богатым. За это я кино и люблю., красивую сказку.

Алексей Кноблох

В образ первые минуты. А потом начинается познание субъекта, его внутренний мир, духовное состояние и другие добродетели... А потом начинается юношеские мечты, грёзы о субъекте вожделения, и воздыхания, бессонные ночи, переживания и т.д.

Ная Волкова ✨

Образ "холодного принца".
Стиль, аристократизм, сдержанность, манеры, красивая внешность, ну и так далее.

Витя Вундер

Чудовищный оброс в брюки шутка,нравяца шутка но не сильная, при этом дготя тяготы жизни

Данил Сарыгин

Рваная одежда, бомжатское лицо, оторванные ноги 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Вавилов

Черноглазая,ченоволоса ,сторйная без вредных привычек и не содержанка!!!

Олег Неживых

Вера (Михайловна) Сотникова😊 Простите за откровенность🤷‍♂️

Артем Литвинов

Ксения привет. Давай с тобой дружить. Меня зовут Артём. Пиши мне.

Александр Кишинёв

У меня идеальная супруга и никакого другого образа мне не надо.

Сергей Дж.

🖼

Руслан Мом

по жизни друг на кухне хозяйка в постели развратная женщина😉

Яду Хари

Тот, который описывается в «Бхагавад-гите как она есть».

Шагарьян Хайретдинов

Инфанта Жозефина Кобос де Порсель кисти Франсиско Гойи

Владимир Сабельников

Женщины любят ушами, Мужчины - глазами, а ребенок - маму.

Владимир Фомичев

Анастасия Вертинская в кинофильме " Человек Амфибия " .

Александр Горбаткин

Никогда об этом не задумывался. Смотрел на человека.

Алексей $Еребряков

Любовь ,как костер ни кинишь палку не разгорится

Евгений Зеньков

Для меня образ-это церковное или артистическое.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничегвам не скажу, все равно ничего не ответите