Go
Gosha

Бедная Васильева.Столько времени под домашним арестом,не работает.Наверное ей кушать уже нечего.Неделю не работаешь и уж нищий,а ей каково?

Ответы
Ирина Д.

а у неё миллионы заначены в швейцарском банке, так что за нее не переживайте, наверняка через полгодика вообще выйдет по амнистии.

Go
Gosha

Уже оправдали,дело за компенсацией. 😉

Ирина Д.

"Евгению Васильеву суд признал виновной по делу «Оборонсервиса». Только сегодня еще не успели зачитать приговор до конца.

Go
Gosha

Читайте далее: http://www.1sn.ru/koms.php?id=138289

Ирина Д.

не оправдали.

Анна Сысоева

В чем же дело...давайте скинемся и поможем...

Go
Gosha

Надо бы,наверно исхудала. 😞

Анна Сысоева

Но сейчас многие женщины к этому стремятся....ей повезло...найдет себе мальчишечку..

Ева Адамова

хахаха, воровать надо много

Go
Gosha

😄

Лора Исаева

и конфискация опять же...!!!

Юра Ласковец

давай поможем бабе!! опять же--сердюк кинул

Лора Исаева

воть - поганец!!!

Юра Ласковец

танихавари. после такого--как людям верить???

Лора Исаева

неть....