Дмитрий Рожков

Как стало известно,не так давно в результате неудачного запуска адронного коллайдера по вине сотрудника произошел сбой при разгоне на 39 процентов мощности,в результате чего учеными была обнаружена неизвестная частица с непостоянными свойствами.
Произношение этой частицы варьируются от резкого и прывычного до бесконечного и заунывного.Причем назвали ее в виде одной буквы,как и число пи ,но она стремится к однообразию в своей бесконечности.
Итак, вопрос :Как назвали эту частицу?

Ответы
Natalija Ostapchuk

частиц много..непостоянных..и как они будут себя вести при внедрении с постоянством..это никто незнает

Одинокая Сволочь

не русское какое-то название... не помею

Дмитрий Рожков

Ё....Ё...

Одинокая Сволочь

точно сейчас не до этого ))

Вадим Семененок

боюсь пи

Дмитрий Рожков

не.... Ё....Ё...

Вадим Семененок

ну почти