НЕ
Натали Ельцова

Чтение в темноте портит зрение? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ирина Майорова

Зрение портит, в основном, плохая наследственность в этом плане. Ну и если много читать в непригодных условиях

Алекс С

КАКИЕ КНИЖКИ! В ТЕМНОТЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОИНТЕРЕСНЕЕ!

Федор Пискунов

Что можно видеть в темноте? Значит зрение не портится. Вопрос: спать в ванне,это хорошо?

С.э.р. Эдвард

ну скорее да, у нас так глаза привыкли, что читать при свете ))

путь буквы щупают, а гдаза закроют ))))

Галя Жук

НАВЫК НАДО ИМЕТЬ , ЧТО БЫ БУКВЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ НАОЩУП...НО МЫ ЖЕ НЕ СЛЕПЫЕ , У НАС ПАЛЬЦЫ НЕ НАСТОЛЬКО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ ....

Галя Жук

ЭДВАРДУ : включаю свет : глаза надо беречь...

Марина Лобачева

Портит. Но иношда, так приятно читать именно так.

Павел Лысов

конечно портит, да и как читать, когда темно?

Джей Севен

в темноте лучше трахаться,чем читать.

Эльмира Гафарова

я в темноте не могу читать, не вижу)

Ив
Иван

чтение с монитора портит зрение

*J
*** Julia Veretenova ***

наверное да, я не знаю!

<Витаха >

портит

Иг
Игорь

портит