Антонина Коломыцева

Неописуемое богатство - это какое....?

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Mikl Demidov

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
М. Жванецкий

Валерий Тим

это ни в сказке сказать, ни пером описать...то есть столько, что когда придут описывать, замучатся и чернил не хватит

Viktor Nnn

я мог бы много и долго это объяснять, но словами не опишешь. его и приставы не опишут, потому и неописуемое.

Любовь Лопатик

духовное, это близкие тебе люди, общение с ними, это здоровье и счастье любить и быть любимым

Александр Шебалин .

Это когда ручки нет,всё не описать.Или когда слишком хочешь в туалет,и долго всё обливаешь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

три тонны опилочных брикетов в сарае. ни одному стаду котов такой сортир не осилить.

Ал
Александр

да ну вас кошакоф кусаетесь больна)

Ал
Александр

да вот жеж!Принес домой или молчи или помалкивай,другого нет!)))

принёс бы букет, он вянет молча)))

А Б

🖼

Сергий Отец

- Маленькая собачка обежала вокруг большого баобаба и сказала: Это неописуемо.

Антонина Коломыцева

Если она обежала вокруг, значит ........

Мариночка Марина

Это которое приставы не описали, потому что о нем ФНС ни сном, ни духом))))

Антонина Коломыцева

Какая Вы догадливая... 👍

Юлия Пак

Богатство души и ума. Остальное описывается по инвентарной описи.

Василий Федоров

Богатство которое нельзя описать.(ударение поставьте где хотите)

Александр Мамедов

неописанное богатство.Это у наших олигархов.Трамп опишет.

Антонина Коломыцева

Было бы неплохо.... но с другой стороны, для восполнения утерянного нас, сирых, обложат новыми налогами....

Галина Золотарева

У депутатов, у дипломатов- не описывается имущество!

Илья Васильев

Душевное равновесие, физическое здоровье и любовь.

Причал Поти

степь ковыль,ночное рандеву,миллиард в придачу

Владимир Кириллов

это когда у тебя что-то такое есть а других НЕТ!

Elchin Kuliyev

когда можешь прожить на проценты от процентов

Николай Антонов

....Мыслить.... видеть.... слышать..... понимать.....

Антонина Коломыцева

Что поделать, я с детства любопытная....

Николай Антонов

.....Не любопытная.... А ЛЮБОЗНАТЕЛЬНА!!!.....Не оскорбляйте сами милая себя.....Вам мои любимые полевые.... 🌱 🌿 🌸 🌾 💐

Антонина Коломыцева

Премного благодарна...угощайтесь.... 🍒 🍉 🍏

Николай Антонов

......Во! ... это по нашему........Благоденствую Вас!...... 🌻

Николай Антонов

..Пока! До воз-можной связи..............

Артур Недбайло

Ну это такое, что за один раз описять нельзя.