Лили

Кто хочет быстро разбогатеть, ну скажем, в течении дня - того посадят в течении года???

Ответы
Fedor Shkenev

Практика говорит, что если не поймали за неделю-то дальше шансы стремительно падают, край-за месяц... Раньше(как сейчас-я просто не знаю)-просто считали-вот сейчас что-то делаем-и берем по 100.000 баксов. Даже если вычислят и не дадут больше пятерки-то уже выгодно... А еще там УДО всякие, актировки, переводы на химию...

Вадим Шашкин

Не обязательно. Вариантов много. Разбогатеть ведь можно и законным путём. Обыграть например букмекерскую контору.

Лили

👍👍👍👍👍👍

Дм
Дмитрий

Он просто на картошку начинает походить. Прям одно лицо... Либо весной посадят, либо осенью уберут...Без вариантов)

Роман Швецов

Смотря сколько по иметь!Миллион,два-посадят!А вот если больше-можно в депутаты,а там неприкосновенность!

Володя

Нет. Деньги это состояние энергии и оно легко управляемо. просто надо знать как это делается .

Дмитрий Климович

вряд ли!!!! за украденные вагоны не сажают!!! за гвоздь -- да, посадят! это им за счастье!!!

Николай Хатченков

Тот, кто пишет "в течении дня" и "в течении года" может только наворовать.

Евгений Мальцев

У нас в стране суммы свыше миллиона, освобождают от ответственности

Edward

а того кто хочет разбогатеть в течении года посадят в течении дня?))))

lara_ufa

не факт, если сумеет взять достаточно чтобы поделится то вряд ли 🤣

Юрий Баранчиков

Я готов растянуть процесс собственного обогащения на 10 лет!

Виталий Рвс

не факт..... если поделишься с кем нада могут и не посадить

Лили

Согласна)

Stormbringer

Глядя на олигархов - путлеровцев , я сильно сомневаюсь .

Просто Ёж

Смотря на сколько разбогатеет а то и медаль дадут

Сергей Логинов

А если наоборот, то за 1 пару секунд застрелят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не факт, могут искать всю жизнь и не найти

Ан
Анатолий

постарайтесь очень сильно разбогатеть..

Лили

))))тогда не посадят?

Ан
Анатолий

поделитесь только будьте очень осторожны..

Максим Поехали

Скорее да,чем нет...хотя кому то везёт

Noname

Мало хотеть, тот кто это омуществит

Эмма Коноплицкая

Если попадется...Что совсем не факт!