Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что есть в Вас(тебе) устрашающего для окружающих, и для себя..?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для окружающих ничего. В себе.. ну это не для посторонних глаз разговор

Александр Джонсон

Я идиот) правда в более раннем обозначении и понимании етава слова)

Александр Джонсон

что??)) Откуда взялось слово «идиот»? Какой смысл вкладывали в него в Древней Греции? Что означает медицинский термин «идиотия»? Как и почему слово «идиот» превратилось в ругательство?
В демократических полисах Древней Греции словом «идиот» (ἰδιώτης - отдельный человек, частное лицо) обозначали того, кто не участвует в общественной жизни и не ходит в народное собрание. Сегодня отказ от участия в выборах и политической жизни называют термином абсентеизм.
В небольшом городе-государстве вроде древних Афин голос каждого свободного человека имел вес, а участие в управлении страной считалось почетным долгом. Поэтому аполитичного идиота сограждане воспринимали как маргинала, ограниченного и недальновидного.
«Греки были народом общительным и общественным; всякий, кто сторонился общественной жизни и предпочитал жить частным лицом, казался им чудаком и даже дураком», - объяснял историк античной литературы М.Л. Гаспаров в научно-популярной книге «Занимательная Греция».(С))

Вот здесь затрудняюсь ответить) Вам всё же наверное виднее будет..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я не знаю Васина таком уровне…)

Дэн

Ну не знаю прям,, я в целом страшный аж пипец.

Дэн

В жизни)

Просто А...

Ничего.. но именно это некоторых и устрашает

Вадим

Начинает устрашать размер брюха!

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗВЕРЬ, А ПРОСТО ЖЕНЩИНА...

Сергей Греков

Неконтролируемые эмоции.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Слава Богу Сереж что с Вами все хорошо

Сергей Греков

Уже дома, врачи сказали что крепок и здоров.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Слава Богу!

Сергей Греков

Я добавил, что при желании лопатой не убьешь.

Адам Адамов

Будет, если я изменю себе.

Вячеслав Чистяков

Наступающее безразличие

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Индифферентность это плохо…

Вячеслав Чистяков

Достали

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но надо держаться

Вячеслав Чистяков

Держимся

Aleks

зависит именно для кого

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и для себя в том числе.

Watchmaker 🕗

Могу ничего не делать !

Watchmaker 🕗

Стараюсь

Ок
Оксана

только для окружающих

Бенвенуто Челлини

Непредсказуемость. ))

Константин

Белый и пушистый

Вера Гудкова

Мне это не надо.

Майя Петрова

нет ничего

Андрей Андреевич

Характер

Ромашка

😳ничего

Кот Томас На Пенсии

Ничего.