Фрост

Что пригодится больше – добрый нрав или пистолет?

Ответы
Николя Чабанович

ДУмается мне что же лучше когда добрый нрав заряжен пистолетными пулями или же пистолет заряженный добрым нравом)! теперь становится понятнее что пистолет это даже мало калиберное производство нравов, значит ЛУЧШЕ ВСЕГО будет БЕЗОТКАЗНЫЙ ПУЛЕМЁТ заряженный лентой из добрых дел мастер!!!
ГОДИТСЯ:?

Собеседник

"Против лома нет приёма если нет другого лома" Знакомо? Так вот, против пистолета и т.п. всегда может найтись и другой пистолет и тот, кто им владеет лучше. А вот против добра нет такого зла, которое могло бы причинить не поправимый вред.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а тебе-то как кажется? кстати, наличие пистолета, самого по себе, без навыков обращения, увеличивает количество самострелов и ситуаций, где жертва бывает застрелена нападавшим, своим же оружием.

Миша Огурцов

И одно и другое.добрым с друзьями и родными а с инородцами только сила но в рамках закона.так как они граждане других стран им максимум грозит департация а вам сидеть до седин а то и больше.

Slam Di

Одно другому не мешает ибо как сказал Эрик Картман: " порой не достаточно доброго нрава и слов чтобы доказать свою правду, иногда надо убить и закопать ту сволочь, что сомневается в тебе)

Александр Тоескин

Больше пригодится пистолет. Но безнравственное примененение любого оружия может привести ни к чему хорошему! Оно нужно только для самообороны! Сейчас очень много угроз исходит извне

Александр Тоескин

Больше пригодится пистолет. Но безнравственное примененение любого оружия может привести ни к чему хорошему! Оно нужно только для самообороны! Сейчас очень много угроз исходит извне

Улугбек

... и как же это вышло-то, что всё шелками вышито судьбы моей простое полотно??? ... на злобу безответная, на доброту приветная... Где ж вы, мои весенние года...?... Подумайте-ка, Полинушка...

Roman Litvinov

Отличие свободного человека от раба - в наличии права на владение оружием и право защищать себя. Раба же - защищает его хозяин.... или не защищает.... на усмотрение , его , хозяина....

Николс Трефилов

в наше время не понять всюду кажется что тебя хотят обмануть облопошить так уж долго нас долбит государство что люди уже не кому не доверяют только себе и то иногда

Ego Musicus

По опыту знаю что к дружелюбному люди тянуться....уважают.......а вот жесткого недолюбливают и побаиваются......лучше нести позитив а не негатив

Алексей Яковлев

Добрый нрав - это хорошо, но плохо в деревне без нагана... Это как в песне: - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути..."

Максим Субоч

Передёргивание затвора приводит к более понятным объяснением человеку чем к примеру объяснять человеку его поступок

Юр Ром

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.К сожалению при общении с тупыми созданиями доброта слов и действий мало эффективна.

Александр Беспамятных

все чаще и чаще думаю о пистолете...но говорят не стоит типа руки будут чесаться...так чисто в сейф дома поставить...

Valentin Morozov

...вы, видимо, уже приобрели пистолет, и в сомнении; кого первого грохнуть - лучшую подругу или соседского кота...?

Дм
Дмитрий

Думаю что ум. Он позволит не ставить главным качеством добрый нрав и научит не полагаться во всем на пистолет.)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну что за детские вопросы. пистолет конечно. А вообще, как было в песне - "С друзьями я нежен, с врагами суров".

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Собеседник

Применяя добрый нрав никто ещё не пострадал и не попал в "клетку" ,так что отдаю предпочтение именно ему...