Анфиса.

Любовь это химический процесс?Тогда зачем себя травить себя этой химией?

Ответы · страница 14
Михаил Сапожников

Лучше физикой

Анфиса.

Упражнеия-это ближе к гимнастике, а не к физике.

Михаил Ангел

это не ко мне

Анфиса.

Надо,что бы читали,кто любит поэзию.Вы печатаетесь?

Михаил Ангел

Конечно у меня два сборника стихов и одна книга прозу на 600 страниц и вот скоро должна выйти ещё одна книга с прозой. И ещё стихов очень много не на дну книгу. А вас заинтересовало? Или просто для разговора. Я есть на стихах ру

Анфиса.

У меня знакомый тоже пишет стихи.Он даже старше Вас Ему 78 лет.Мне подарил книгу свою со стихами.Я переодически перечитываю.Как то до знакомства с ним я не увлекалась особо.Но если сейчас где попадаются стихи читаю.

Михаил Ангел

что же бывает такое. Сначала надо понять о чём человек пишет а тогда и читать. Всё может быть.

Анфиса.

Конечно не всегда понимаю.Просто нравится рифма.

Валихон

И жить без ...

Анфиса.

Я согласна травиться и травлюсь.Безумно влюблена.

Валихон

Правильно. Молодчина. И я тоже травлюсь

Иван

поддерживаю

Иван

👍

Михаил Леонидович

Вот именно.

Михаил Леонидович

Ну умру. И что? Невелика потеря. Даже не потеря, а избавление от мусора.

Михаил Леонидович

Меня ничто не удержит. Я так решил

Михаил Леонидович

И будет по моему.

Анфиса.

Ты сделал выбор.И даже если он не правильный, но это твой выбор.

Михаил Леонидович

Это да. Не хочу жить в ненавистном мне мире.

Виталий Рогов

Алла шутит.

Виталий Рогов

Развод, смерть любимого без слёз и беды? Возможно, но редко.

Анфиса.

В смерти мужа любовь не виновата.

Виталий Рогов

Разве смерть мужа переносится легче, если понимаешь , что любовь в его смерти не виновата.?

Анфиса.

Не могу понять...Вы против любви? Я давно пережила смерть мужа и продолжаю жить.Или мне рядом лечь...?

Виталий Рогов

Мы говорили с вами совсем о другом, продолжаете ли вы переживать или успокоились. У нас был разговор о том, что любовь не всегда радость, бывает и бедой и горькими слезами.

Ерболат Дурмаганбетов

Ну И вопрос

Анфиса.

Ну да... вот такой вопрос.

Денис Тлявлин

вы уверены?

Анфиса.

Говорят так.По телевизору слышалв.

Евгений Дементьев

Классно же

Евгений Дементьев

Я знаю но зависть ни кто не отменял

Анфиса.

О! Это так знакомо.Маленький пример:.Встречалась с мужчиной.Постарше меня намного.Но жить за его счёт никогда не позволяла себе.Хотя были такие подруги-завидовали, думали, что я так и живу.И вот сама за 19 тыс покупаю телефон.Хвастаюсь подруге.И буквально на другой день знакомая говорит мне:"Слышала тебе любовник телефон купил?"Я сначалв расстерялась...но потом быстро сообразила и говорю:"Так и шубку за 200 тыс ещё .." Видили бы Вы её лицо.

Евгений Дементьев

Ну да вы дамы те ещё подруги

Анфиса.

Мы женщины и нам свойственны слабости.Которые кстати вы же мужчины нам и прощаете.Потому что любите нас, а мы вас.Всё просто.

Евгений Дементьев

конечно же 🌹

Владимир Вольский

не травите

Анфиса.

Не получается.Она без спросу приходит,любовь.

Alexandr Kalikin

биохимия...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌷🙏.

Александр Александров

Это не так

Анфиса.

Конечно не так.Любить это так прекрасно.

Анфиса.

Да.Очень.Лучше его нет во всей вселенной.

Анфиса.

Ну... мы не живём вместе.Пока не живём.Я считаю это не правильным.И он даже не жених,мы просто встречаемся.Но надеюсь,что дождусь предложения.

Александр Александров

Главное не торопи события.не спугни свое щастье.

Андрей Баландин

наркоманы

Андрей Баландин

ну когда под этой химией очень хорошо, отходняк плохой

Анфиса.

Согласна.Но у меня отходняка пока не было.

Be
Beznika

Незачем))

Сергей Чип

😊😊

Анфиса.

И Вам 😊🌞🌞

Алексей С

наркота

Анфиса.

Обожаю эти чувства.Чувство любви, чувство радости, чувства кайфа.И не важно сколько лет.Важно любить и ценить это чувство.

Вячеслав

В кайф

Анфиса.

Ещё какой.Голова кружится.

Анфиса.

Не ищите.Она сама Вас найдёи.

Анфиса.

Уверена.Я знаю.Меня нашла.

Анфиса.

Ответ на первый вопрос.В 2015г.Ответ на второй вопрос.На работе.

Вячеслав

На работе низя. Будем думать

Анфиса.

Я работала.А он не со мной работал.У него совсем другая работа.

Виктор Шумилов

Надо

Виктор Шумилов

Но я не доеду сверну на юг к Каспию

Виктор Шумилов

Надо на работу

Анфиса.

А это на работу туда надо?

Виктор Шумилов

Да . Кушать то хочется

Виктор Шумилов

Умница

Arkadij Latyshev

H2+O2=?

Arkadij Latyshev

=H2O.

Анфиса.

Вода.Это наверное и первоклассник знает.

Arkadij Latyshev

Тогда зачем пишете, что не знаете?

Анфиса.

Первая Ваша формула смутила.H2+02=?

Arkadij Latyshev

Водород и кислород.

По
Порфирий

Нет.