Анфиса.

Любовь это химический процесс?Тогда зачем себя травить себя этой химией?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Так застрелитесь, че вы себя травите то?))) Изучайте биологию, все жизненно важные процессы основаны на химии!))

Анфиса.

Нееее...не хочу стреляться.Лучше "травиться "буду.Это такой кайф.

C18H25No(Hbr)

Правильно! Скажем нет химии и в первую очередь кислороду, от него дикая зависимость и летальные ломки 🙂

Знаю Тебя

и правда зачем! Недотрах нашел позанимался с портом с этим человеком и не кто не кому нечего не должен!

Александр Иванович

Вот именно. Надо взять поллитру и нейтролизовать концерагены!!!! И любовь тада пооснётся настоящая!

Анфиса.

Зато мужик после принятия на грудь-обезьяна.Даже не козёл....

Александр Иванович

НЕт. Он чувственный, добрый, заботливый,культурный, любвиобильный, воспитаннный,элегантный, импозантный,щедрый и т.д.......

Анфиса.

Где такие тусуются?Мне бы такого.

Александр Иванович

Да везде их тьма тьмущая!!!

Александр Иванович

Да уж!И не сомневайтесь!

Влад Паладин

Верочка, любовь это божественный процесс, а химический это страсть, увлечение и влюблённость.. 😄

Анфиса.

Я знаю.Сама не один раз влюблялась.

Влад Паладин

Дааааа..? А ты мне об этом не говорила... 😂😂😂

Анфиса.

Видимо не затрагивали эту тему.Но это же прекрасно.Ещё в шестом классе нравился мальчик Серёжа.Даже фамилию его и сейчас помню

Влад Паладин

Уххх как я тебя ревновал... 😂

Анфиса.

Эх! Я и не знала🥰

Влад Паладин

Я тоже... 😂😂😂

Владислав

Сразу вспомнился фильм Тайны любви. Классный, там как раз об этом подробно рассказывается. Любовь -

Владислав

Любовь - это на самом деле самое удивительное чувство. Это подарок от Бога. Это наша жизнь.

Анфиса.

И любовь ни к каждому приходит.

V.s.o.p

Весь мир в своём проявлении это набор химических процессов . Так почему бы не тратит себя любовью

Анфиса.

Травим....однозначно.Иначе зачем жить без любви.

V.s.o.p

Верно. Без любви человек погибает

Светлана Локтева

Можно и не травить без необходимости.Есть дела и поважнее!Про свое здоровье нужно беспокоится!!!!!

道Ф
道 Фсйо 道

тогда жить приятно, когда влюблён... и все самые обыденные вещи обретают новый, сакральный смысл

Вячеслав Кирсанов

А на это есть разве ответ. Любовь не спрашивает, она приходит внезапно когда её совсем не ждёшь

Вячеслав Кирсанов

Вот как найти тему для бесед с той которую любишь но кроме беспокойства и как она ничего не можешь передумать, а лапшу вешать это не ко мне

Владимир 10.17

"Любовь это химический процесс" - это заблуждение так же, как чудо тоже можно заменить фокусом)

Светлана

Как и все химические процессы, которые происходят в нашем организме-любовь нам не подвластна.

Павел

БИО химический) природный процесс) интоксикация возможна только при неправильной любви)

Анфиса.

А разве любовь может быть не правильной?Она может быть красивой,жестокой,не не правильной не может.

Павел

Хорошо, Верочка) для Вас, значит, не может быть неправильной любви! Для других, иногда, бывает любовь неразделенная... тогда она отправляет любящую сторону...

Анфиса.

Неразделённая тоже любовь ведь.У меня такое было.И пусть моё сердце страдало,но я жила этой любовью.Просто издалека увидеть этого человека,для меня было счастьем.Я перестрадала,пережила,но светлое чувство осталось.Он был женат.Но не предал свою семью.

Павел

Надо же... Сложно остаться со светлым чувством, когда тебя не любят.

Анфиса.

Павел, он тоже испытывал чувства ко мне.Только этот мужчина очень порядочный.

Павел

Эх... Любовь- прекрасное чувство... дай Бог не страдать, а наслаждаться Любовью)

Сергей

"Любовь это химический процесс"..., простите, но КТО ИМЕННО Вам такую чушь сказал?🙂

Аркадий

Любовь это основное качество Бога. И если бы её не было жизнь просто бы не состоялась.

Раш

Если Вы обратите внимание, то вокруг нас и в самих нас, везде сплошная химия и физика.

Александр Антонияди

Правильно . Вот по этому и вышла книга "Что такое любовь и как с ней бороться ". )))))))

Анфиса.

Бороться очень сложно.Да и не нужно.

Александр Антонияди

Ну конечно не нужно . Мы ведь сейчас говорим об этом далеко не то что думаем )).

Игорь Погребняк

И физический ................ Ну сообщающиеся сосуды , например .................... С уважением.

Гарсон №2

Это ещё и физика... Совпадение вибрации или их желания. Энергетический резонанс.

Гарсон №2

)) Она же даёт временной эйфории и привыкания. И после нет ломок. Только взаимопонимание и помощь. Сейчас нам это нужно.

Несу_Свет

Мало того, что травим себя химией, но и (как следствие) инуряем физикой 🙂

Анфиса.

Вспомнилась школа.Не очень дружила ни с химией,ни с физикой.Хотя классный руководитель физичка была.

Несу_Свет

Я химию вообще мимо прошёл)

Анфиса.

Как так?В школе не было химии.Или Вы о чём то другом?

Несу_Свет

Была, но я её прошёл мимо)

Анфиса.

Странно.Разве так возможно?

Несу_Свет

Да))