Ив
Иван

У одной бабули (Звали ее Зинаида Матвеевна) стали умирать курицы...Она,обеспокоенная этой бедой,написала письмо в министерство по охране животных ,мол что происходит с моими курами?? ....Ответ не заставил себя долго ждать.... Что ответило министерство бабуле?

Ответы
Людмила Мазина

Вот по поводу срока направления ответа. вы дали маху. Ответ заставил себя долго ждать, потому что был переадресован в подчиненное ведомство и исполнитель выдерживал сроки. В итоге, куры сдохли все пока пришел ответ. Поэтому уже не суть важна была причина их кончины.

irina.goglewa

Эй, бабули, не болеть! … Конца света не боимся, Конца света мы не ждем! Комбинат еще построим, В Новый год еще споем! …

Марина )))

Всем известен, всемирный диагноз: птичий грипп 🙂 хотя, еще нужно узнать, чем бабуля, кормит куриц своих 🙂

Лесенок Алибаева

уважаемая бабуля, с вашими курами происходит то что и происходила с вами, петуха им надо))))

Валентина Линникова

Ответили, что письмо переправлено по нижестоящим инстанциям для принятия решения

Сергей Халимов

Обратиться в министерство по охране домашних животных..

Ив
Иван

Уважаемая Зинаида Матвеевна! Ваши куры дохнут!

Лик@

птичий грипп

Сергей Федотoff

куриный грипп или еще какая нить шняга от Онищенко)

Ив
Иван

Уважаемая Зинаида Матвеевна! Ваши куры дохнут!

Павел Сотников

Зинаида Матвеевна! Не травите кур крысиным ядом!

Ольга Ла

обратиться в администрацию по месту жительства

Anna Sokolovskaja

Полагаю, о том, что куры просто долго не живут:)

Надежда Сергеева

Даже не знаю! НО уверенна, что ничего хорошего!

Людмила Петухова (Торопова)

приехало и всех кур сожгло. сейчас так лечат

Ив
Иван

Уважаемая Зинаида Матвеевна! Ваши куры дохнут!

Elena Madjidova

Я на тот момент в Министерстве не работала 🙂

Зибров Денис

ответили,что нужно обратиться к ветеринару

Н7
Николай 777

Никуда не выходите. Сейчас за вами приедут

Oleg Ы

что-нибудь совершенно не в тему овтетили

Антон Пакилев

Посоветовали курицам петуха подселить?

Наталья Большакова

Ответ в студию!!!! Я уже хочу смеяться)))))

Татьяна Шкинёва(Родионова)

птичий грипп и...уничтожили все хоз-во!

Ив
Иван

Уважаемая Зинаида Матвеевна! Ваши куры дохнут!

Виктория Клочкова

сослались на какую-нибудь чупакабру...