Ma
Maverick

если есть куриные грудки,значит должны быть и грудастые куры?

Ответы
Irina

не позорься с таким вопросом... у мужчины тоже есть грудь, также как и у женщины...т.е. грудная клетка. а то о чём вы пишите называются молочные железы.

Ma
Maverick

смотрите на мир проще))))с юмором,такая угрюмость и прямолинейность-Вам точно не к лицу))

Алёна Демитрова

Я понимаю что это шутка, но грудь есть даже и мужчин не напишут же грудная клетка курицы

Dmitriy Andropov

"Грудастые"- крайняя степень превосходства, следовательно были бы " куриные грудищи"

Евдокия Бредихина

куры с яйцами и грудью некрасиво как минимум

Жанна Козлович

возможно))через n-ое количество лет))))

Ma
Maverick

тогда это уже будут не куры скорее всего))))))

Жанна Козлович

это будет новый вид кур))

Ma
Maverick

тогда их придется из пушки убивать))))))

Жанна Козлович

возможно=))))

Наташа Ведищева

Они не успевают вырастать,съедают.

Ma
Maverick

очень может быть))))

Андрей Морозов

если откормить то будут

Ангелинка Незлобина

наверно

Ma
Maverick

должны быть-однозначно)))