Вовчик

какая у тебя цель в жизни?))

Ответы · страница 3
Аlex Gorod

Цель не всегда достигается, когда её ставишь своей целью в жизни. Если цель не достигается то и зачем тогда её ставить.

Nurgul Abil

Хороший дом построить, хорошую машину приобрести, детям образование дать и отправиться в кругосветное путешествие

Михаил Ерёмин

Целей много: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А все остальные - сопутствующие и способствующие. =)))

Т.
Тимур .......

отучиться последний год в шараге потом год армию отслужить потом СМБ иль ГАИ еси не получиться то в россию уеду=)

Тот Самый

51 суре 56 аяте КОРАНА сказано "я создал джинов и людей только для поклонения себе" моя цель поклонение Всевышнему

Kamilya Tuhtaeva

Первую цель своей жизни я осуществила. Я стала любящей женой и мамой. Хочу закончить учиться и сделать карьеру.

Вадим Глухих

Пока еще не разобрался, старые, которые ставил перед собой раньше уже все уже выполнил, а новых пока не нашел.

Михаил Колос

она всегда меняется я добиваюсь и снова ставлю новые цели что бы жизнь не была так скучна а у Вас какая цель

Ру
Руслан

еслиб я знал главную цель своей жизни- я бы ее достиг и застрелился бы) предпочитаю кучу локальных целей)

Ма
Марина

Воспитать и поставить крепко на ноги дочь! нууу и построить дом и вырастить вишнёвый сад за тем домом)))

Dfdf Dsfdsfdf

У меня их 3 1: Завести семью + детей 2: Добиться хорошей работы 3: Обеспечить достойную старость родителям

Александр Зосин

В жизни цель у нас одна, чтобы звучала та струна, что греет ласково, тепло частичку сердца твоего... 😄

Виктор Замятин

А ВАМ ЭТО В КАКИХ ИНТЕРЕСАХ ВРОДЕ ЭТО ИНТИМНО А НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ Я ПРИВЫК ОТВЕЧАТЬ В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ

Erzhen Chernova

Чтоб мои дети ,внуки и последующие потомки любили и прославляли Бога, чтоб наследовать с Ним вечность

Roman Matasov

То что подобает мужчине воспитать детей построить дом и встреть счастливую старость с любимой женой

Антон Войтов

)) хотел помочь всем, но понимаю, что помогать надо себе.. "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"..

Юлия ))

далеко идущей нет,а так надо выдать замуж дочь,хочу иметь семью с любимым мужчиной,поменять работу.

Soja Miller

"Поздно пить баржом,когда печень отвалилась...", а если серьёзно,то пока! похудеть,ну очень на много!!!

Гребенщиков Александр

Вы такая красивая, что ответ затруднителен. Сын, дерево, дом есть, если вы об этом. А вообще - любовь.

Sa
Sabinkess

У меня много целей. ОЧень. НАверное самая главная цель - это достичь их все успешно и своевременно.