Андрей Гусев

Что же все-таки лучше для народа и нашей страны социализм или капитализм?

Ответы
Александр Кривенко

одно другому не мешает. в послевоенной Франции объявили о создании гос-ва благоденствия. Смысл полностью социалистический в капиталлистической стране. Беда только в том, что часто социалисты за красивыми словами скрывают свою полную некомпетентность. Кстати, во Франции это тоже закончилось печально))))

Ирина Пивень

У.ЧЕРЧЕЛЬ как-то отвечая на вопрос о разнице двух социальных систем заметил: капитолизм - это не равное распределение блаженства; социализм - это равное распределение убожества .... 😄

Алиса Крышталь

Но все-таки живется при капитализме намного лучше, главное ты независим и никто не имеет права лезть в твою жизнь, в твою душу!

Елена Бояринова

Так у нас любую идею испохабят. И социализм был не тот, и капитализм какой-то странненький.

Раиса Матулайтене

кому как,единицы жируют,основная масс сводят концы с концами и мечтают жить в социализме

Евгений Смирнов

есиб знать ... да и что меняет такое знание ? жить нужно там где живешь и ои жить по совести

Евгения Емельянова

переосмыслить свое отношение к жизни и тогда все станет на свои места

Lo
Love

Для народа не скажу определённо, а вот слуги народа жить стали лучше...

Эльдар Максутов

социально-капитальный изм а потомки остальное додумают

Валентина Зайцева

социализм конечьно,,.а я всё коммунизм ждууууууууууу

Алла Гордеева

исходя из выводов прошлых лет у нас сплошная анархия

Оксана 🐉

я думаю капитализм:) при нем хоть жилось лучше

Инна Уколова

у нас ни того ни другого как небыло так и нет!

Леди Мила

Все равно, лишь бы правители думали о народе

Вера Рогунова

а вы как считаете? я просто живу в Украине

Нина Бабченко

Я выросла жила при социализме и не жалею

Зоя Вагина

капитализм,но по уму,а не так,как у нас

Андрей Гусев

Как у нас догадываюсь - как всегда. А вот по уму, то нам надо проситься в состав Финляндии, больше толку будет

Та
Татьяна

социально ориентированная экономика

Андрей Гусев

не научно, не понятны основы, каков ее фундамент

Ирина Стрелкова

нашему народу ничего уже не поможет))

Николай Бородачев

На мой взгляд при соц-ме жили лучше

Андрей Гусев

Нельзя не согласиться, но там жили богаче