Борис Бритва

как приманить везенье ?

Ответы
Ольга Буданова

поймайте чёрную кошку, отрежьте левое ухо закопайте его на перекрёстке семи дорого в полнолуние ровно в 01:32, и всё вы Бог и Господин Фортуны!

Борис Бритва

Ахахах суровость и самобытность русской деревни)

Ольга Буданова

а вы представляете ведь тогда ещё не было мобильных - идёшь по деревне видишь женщину на кочерге а что бы в дурку позвонить, это как минимум на почту бежать нужно

Борис Бритва

Я думаю это было нормой)

Ольга Буданова

думаете? да не приведи Господи!

Борис Бритва

Да да

Елена

в полнолуние выходишь на середину улицы растопыриваешь карманы,штаны,сумку...что под рукой и орешь глядя на луну везение приди (три раза)

Борис Бритва

ахахах пойду этим займусь)

Елена

😄

Алёна Шевченко

Всё дело в восприятии.Для кого-то малость- уже счастье и ах повезло,а кому-то нужно тонны,море,килограммы чтобы посчитать это удачей.

Elena Popova

Поверить очень сильно в то, что оно к вам прилипло! Так сильно, чтобы ощутить чувство радости, как будто это уже реально. )

Борис Бритва

вот это не плохо

Elena Popova

Это очень классно! И главное - работает

Борис Бритва

пробуем)

Elena Popova

Удачи )) 😉

Борис Бритва

спасибо

Зайнап Хусейнова

всегда радоваться что не случилось, притворяться глупым,безобидным! ;-)вот этому человеку всегда будет везти

Борис Бритва

))))))

Ксения Ким

не думать о плохом! и даже когда оно случается принимать его как урок и брать из него пример!!!

Тайга ***

Выйти голым на улицу в 5 часов вечера, когда все идут с работы домой и крикнуть СВОБОДЕН!

Den Барышев

никак,это заложено природой....либо ты неудачник по жизни и рукожоп,либо ты везунчик))

Борис Бритва

интересное мнение

Кролик ==

Главное спокойствие ! Потом бокал шампанского ! И плавно переходим в нирвану ! O_o

Катя Кk

Позитивным настроем и спокойной верой в него!! А еще - ну, делать что-то нужно!!

Эльвира Файзуллина

ПОБОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ И ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ! МЫ ПРИТЯГИВАЕМ ТО ВО ЧТО ВЕРИМ!

Танюшка

тип-тип.....иди сюда, везенье, и будь со мной всегда---повторить 3 раза

Светлана

часто его путают с предварительно проделанной работой над собой

Оксана Сергеевна Фуныгина

спокойно и помнить что во всем есть баланс, это лишь на время.

* Lyazzat *

Вы должны быть позитивным и постоянно думай только о хорошом

Natalia Rogova

Я бы тоже хотела знать:) если узнаете поделитесь секретом:)

Борис Бритва

Тут говорят руны поискать в гугле надо))

Natalia Rogova

О кей будем искать руны:)

Наталья

так и принимать,сегодня повело,а завтра может и не повезти

Аделина Свабода

нежели проблемы? могу своим поделиться) у меня его много

Борис Бритва

Делись)))

Аделина Свабода

делюсь

Борис Бритва

Заряжаюсь)))

Аделина Свабода

) на здоровье

Борис Бритва

Спасибо большое)

Аделина Свабода

Пожалуйста

Кристина Курбатова

Каждый вечер под дверью оставляй мешок с конфетами

Борис Бритва

прям таки и мешок?

Кристина Курбатова

Можешь пол мешка

Борис Бритва

ахахахах)

Кристина Курбатова

)я приду съем

Борис Бритва

приходи)

М С

желательно ежедневно в неограниченном количестве