Пётр Симон

🖼Кто с мечём.., тот и от меча.., зачем ??? 🙂

Ответы
Сергій

Русские считают это фейком, им ещё не доходит серьезность положения россии

Пётр Симон

Понятно, им слушать нечем, вуха затрамбованы лапшой. 🤷‍♂️

Ок
Оксана

чем больше помрет,тем меньше опасности государственного переворота.

Пётр Симон

Так, это, похоже главное, чтобы обе страны не мешали строительству иха новой хазарии, которая по их планам займёт восточную часть КиРуси и до мацквы, на севере, Урала на востоке и до Грузии на юге. Но они шибко маху дали, иха покровительница Кали, царица тьмы, уже ушла, осталась ток её уходящая тень, светлые на подходе и ситуация резко изменится против этих слуг рептов, все они вместе со своими хазяевами, пойдут к крабам, они, уже ждут эту всю нечисть с ..уйлостана и всех мировых инициаторов уничтожения славян.

Пу
Пуньк

эх, мечты-мечты 🙂