Валентина Кривко

ЗАЧЕМ ДЕВУШКАМ НУЖЕН МАКИЯЖ?

Ответы
Сергей Чернопрудов

Мужики раньше ,да и сейчас кое где красились на охоту,войну.Ну так и вы значит как амазонки ведёте охоту на мужчин.Только бывает,что когда охота проходит у вас удачно ,вы смываете макияж и иногда этим убиваете свою добычу 😉

Александр Власкин

Чтобы морально удовлетворить свои внутренние эмоции... У мужиков другие оценочные критерии.

Валентина Кривко

но почему то мужчины засматриваются на ухоженных женщин с макияжем а невыразительных женщинах

Александр Власкин

ухоженная женщина в моем понимании - это просто следящая за собой красотка.... Имеющая свою природную красоту... Мне, например, штукатурка интересна только в виде интерьера

Валентина Кривко

Я вас умоляю ! Природная красота это иллюзия и без макияжа вы можете пройти мимо нее и не заметить

Артур Гусев

это страшнее спецназовского и ,если противник выдержал, то можно и поговорить..............

Артур Гусев

а по моему наоборот ......... мрачные те ,которые норовят всех обмануть ( макияжем), а мне " с них смешно".............

Артур Гусев

если нужно что-то наносить на лицо - значит нужно что-то подчеркнуть или скрыть - и то и другое -обман..........................................

Валентина Кривко

умело выполненный макияж еще никого не портил

Артур Гусев

а кто писАл , что портил? Я? Нет! Это,Вы, сами(с).......

Арти Ким)

Что бы выделить что либо на своем лице, будь то глаза или брови, реснички и т.д))

Валентина Кривко

Выглядеть более выразительной - да?

Валентина Кривко

Вы очень мудрый парень! Приятно!

Пётр Катков

Посмотрите после сна на себя в-зеркало,причешитесь и,идите куда Вам-надо!?

Nayada Korbut

чтобы замазывать синяки под глазами и рисовать над глазами

Елена Дробчак

маскировка в целях дезинформации противника))))))))))))))

Сергей Увакин

Примета такая: если его не сделать, то по дороге обязательно встретишь всех своих подруг.)

Василий Джаламага

это словно маяк в океане, помогает ориентироваться

Виталий Аксенюк

Девушкам-прыщи замазать,а женщинам по привычки...

Рисалат Бигачева

Честно сама не понимаю...я макияж терпеть не могу

Эдуард Васильченко

наверно спереди и сзади нечего больше показать

Co
Covex

я хоть и мужчина,но скажу что красивым не нужен

Валентина Кривко

губная помада на губах это тоже макияж и сейчас без этого никак нельзя

Ел
Елена

наверно прятать то что ненравится нам самим.

Валентина Кривко

А может -подчеркнуть черты лица и сделать из более выразительными?

Ворон

что б легче было в случае чего скрываться.

Влада Влада

хм...ну не фсе же...на учете

Ворон

от кого угодно. умылась и попробуй ее опознать. а она другое лицо себе нарисует. )))))

Zinaida

а вы никогда не пользовались косметикой?

Валентина Кривко

я интересуюсь вашим мнением, а я пользуюсь и я вообще .

Zinaida

макияж делает девушку еще более привлекательной

Фёдор Егерь

Щоб скить всі недоліки на лиці і фігури.

Юлия Громова

Чтобы выглядеть ярче или взрослее

Валентина Кривко

Если макияж выполнен неправильно -то конечно можно выглядеть старше

Симпатичная_ Татарочка_

чтобы подчеркнуть свою красоту)

Wolak Wolak

чтобы подчеркнуть свою красоту

Анотолий Гришин

скрывают истинную красоту )))

Валентина Кривко

Основное предназначение макияжа - это подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.