Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не долженуклоняться от боя с сильнымпротивником.Но он всегда предпочитает мирвойне, если такое возможнобез ущерба интересам народа,его чести и личномудостоинству.)

Ответы
Татьяна Жирнова

считаю, что уклонится от боя зная , что противник сильнее, нужно.. что б подготовиться как следует и победить наверняка!!!... 🙂

Оксана Пархоменко

перешлите это высказывание нашему правительству. оно ему жизненно необходимо

Раиса Журавлева

это был великий просветитель и мудрый правитель улукбек

Алевтина Крупина

Вау! Как закручено! А главное: во-время!!!

Олег Жуков

Все бывает до определенной черты

Эс Как Доллар

А что такое "личномудо"?

Эс Как Доллар

Почему?

Ап
Апельсинка

молчун,однако))

Эс Как Доллар

Как все тут

Ап
Апельсинка

ну вы ж не очень расстроились?))

Эс Как Доллар

Нет ))