Ирина И

Вот как тут будешь стройной? Все время на работе угощают... То шоколадкой, то конфетами, фруктами, и даже шампанским😂😋

Ответы
Денис Михалыч

Неверный выбор работы. Надо было на завод идти, в слесарный и ремонтно-механический цех. Там бы только водкой угощали. Похудание за полгода до уровня средней школы гарантировано.

Степан Удилов

Так вам жить на работе надо, на продуктах сэкономите и квартира получается не нужна будет!)))) Для разнообразия пусть еще мясо и другую еду приносят!))))

Ирина И

Всякое бывает)))

Вакиль

...И только потом поняла Ирина, почему она не скидывалась деньгами, соглашаясь идти на пикник с малознакомыми мужиками за город...)))

Ирина И

Насочиняете тут😂

Иван Васильев

Я понимаю Моя Любимая парикмахер женскиё делает ВСЁ на голове таже приносят гостинцы и конфеты шоколадки помидоры огурцы

Юрий Кривич

Международный сговор: все окружающие хотят вас видеть толстой и неповоротливой. Мужайтесь и примите как неизбежное...

Барон Мюнхгаузен

у Вас все вопросы о стройности? Вы хотите привлечь внимание к себе или комплексуете по поводу избыточного веса???

Барон Мюнхгаузен

на выбор

Ирина И

Тогда верхний слева и Нижний справа

Барон Мюнхгаузен

забирайте

Ирина И

Неее.... У меня есть... Хотя... На запас?

Барон Мюнхгаузен

тогда довольствуйтесь тем, что есть)

Николай Юрьевич

Небрать взятки просто так некто нечего неделает. Бывает благодарность но это так редко на этом непоправишся

Таня Апурина

Я например стараюсь вообще по минимуму обходиться без сахара и конфеты бывает откладываю на черный день

Ирина И

Молодец.... А я хомяк и сладкоежка

Таня Апурина

Понятно бывает

Михаил Зарипов

Аналогично. В бухгалтерии угостят хорошей выпечкой, в СБ - хорошим салом со специями и мясной прослойкой.

Ирина И

Воооот

Виталий Рогов

Это приятно, хотя Ваша фото хорошее настроение не отражает А полнота Вам,, кажется, пока не угрожает

Елена Асвойнова

Да уж...мы из отпуска вышли - два дня поздравляли тех, у кого во время отпуска дни рождения были.

Сергей Куля

Ну, скажите что самый лучший для вас подарок это капуста. И ешьте капустный салат.

Аврора Шиллер

Ха.. а что мне говорит... У меня на работе булочки ,круасаны, торты ,шоколад 😏😁

Аврора Шиллер

Ах да😁😁 права ты.

Ирина И

😉

Ирина И

Ой.. Как мило и приятно.... И вам хорошего вечера🍨

Аврора Шиллер

Спасибки 😊

Алексей Прибылов

хорошего человека должно быть достаточное количество, а не мешок с костями....

Саша Аут

Просто, разнесёт - перестанут угощать, перестанут угощать - похудеешь😁

Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено😈беру Вас, связываю и закармливаю тортами)

Ирина И

Связываю? 🙄🙄🙄

Сашка "Хоплит"

чтобы не брыкались😈

Ирина И

А закармливать с какой целью? Чтобы другие не позарились? 😂😂

Сашка "Хоплит"

а чтобы на стройность не жаловались😈

Ирина И

Так что мне жаловаться на то, чего нет😂😂

Сашка "Хоплит"

а это уже Вам решать)

Леонид Фомин

Надо принимать свое тело такое как оно есть и угощаться угощаться... 😂

Александр Жук

Неплохая работа. На моей только пилюли от начальства прилетают. )))

Бегущая По Волнам

У нас не угощают. Хотя... Ведёрко крыжовника и мы накормили смену.

Газинур

Вот держу я в руках подшипник и он все равно пузырь стоит🤩