Наталья

Я не понимаю, почему такое внимание к вечеринке Ивлеевой? Я там не увидела ничего нового. Артисты наши так на сцене и выступают, в трусах, полуголые. Помню Лободу в жюри детского Голоса. Она сидела с открытой грудью. Как телезритель, я испытывала испанский стыд) Детский конкурс! Варум тоже была как куртизанка на весьма почтенном концерте. Примеров миллион. Кстати Анастасия извинилась и отправила деньги на благие дела.

Ответы
Юрий Даниелян

Дело ведь не в самой вечеринке, а о том, что раструбили на всю страну. Канал россия , так только это и показывала. Я ольгу скобееву и ее мужа не совсем понимаю, это , что же, осуждение наоборот? Ну не показывайте вы эту гадость, если не хотите, а то 20 минут только эти кадры и показывали и возмущались, вроде бы.... . Дурдом, какой то....

Наталья

Согласна с Вами. Я не смотрю 60 минут.

Андрей Чернов

Это ж вакханалия на балу у Воланда. Точнее - бесовщина чистой воды. К тому же, "билет" на это мероприятие стоил по миллиону с рыла. Неужели больше не на что было пустить эти средства в такое время?

Наталья

Она отдала деньги за билеты на благие дела.

Андрей Чернов

И Вы в это верите?..

Наталья

У неё очень много денег и несколько миллионов-капля в море.

Андрей Чернов

Те, у кого много денег не так к ним относятся.

Наталья

Я не была богатой и не знаю как к деньгам они относятся. Но, видимо, под давлением пришлось ей это сделать.

Андрей Чернов

Или ей пришлось выдвинуть такую версию, когда дело обрело огласку.

Владимир Писарев

Такая реакция только в соц сетях,в официальных органах ни слова ,Филя уже в женских колготках пел в Алматы,и передачу Суперстар не сняли,где ведёт Лолита.

Наталья

Филя непотопляемый. Кто за ним стоит, не понятно.) Что только не творит, как с гуся вода)

Владимир Писарев

А Собчак всё кичилась своим израильским паспортом,опять у нас тусуется.

Lliry Hess.

Нужно стукнуть кулаком и употредить власть: чтобы все боялись. А общественникам - проститутам нужно доказать преданность власти.

Наталья

Докажут! Они ка ужи на сковородке, подстроятся, кстати, она уже извинилась.

Lliry Hess.

Хоть и не было за что.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненависть исходит либо из страха, либо из зависти.
Тут люди завидуют, что не могут себе позволить подобную вечеринку 😂

Наталья

Не думаю, что все завидуют именно возможности так погулять. Не каждый способен на такое поведение. Ведь боль-ство наркотики ни разу в жизни и не пробовали). Люди не могут понять совковым разумом, Как можно столько денег заработать?

Алекс Венцель

Это её не обеляет, а властным структурам перед выборами президента нужен повод показать что они с простым народом...

Наталья

Возможно и это.

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...Всё это политтехнологии.

Hi
Hiреr

Ну сейчас это выглядит некрасиво -кто то в Украине погибает, а кто то жирует и ему наплевать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть продолжают вечеринки.. Ничего ж такого.. В одном носке мальчики придут.. Всё норм

Наталья

Уже)

Хронит Бронхический

Закон просто недавно вышел, о: "Публичной демонстрации и пропаганде лгбт" 😉

Хронит Бронхический

Да что вы говорите!...эти садомиты, выкладывают это в "открытый доступ" да ещё и кичатся этим, а и-нет, между прочим дети смотрят и по-больше взрослых и что мы тогда получим в итоге? "Склонных", как вы выражаетесь к этому, немного, а вот большинство нормальных, вот такая пропаганда, пытается убедить, что они - ненормальные, а вот это и есть "норма" и..."склоняет". Если вы даёте ребёнку выбор, между йогуртом и чипсами, мол он "сам разберётся" - он в 99% случаев, выберет чипсы и вырастет больным и ожиревшим...если вы не заставляете ребёнка, каждый день мыть руки, мол он "всё-равно испачкается", он вырастет...свиньёй.

Наталья

Не думаю, что детям интересны вечеринки в 60-летними бабками) Вспомните себя. Мы же все на протесте были. То, что предлагалось из культуры и привычек старших, тоже принимали в штыки. Это нормально и так было всегда. Может вы мне ответите вот на один вопрос, на который я не могу найти ответ много лет. Советская власть, школа, воспитывала молодёжь. Верно? Никаких пОшлых передач и вечеринок. Пионеры, комсомольцы. Отслужившие в СА и принимавшие присягу. И вдруг 90-ые. Откуда столько бандитов? Откуда взялись эти ребята, готовые убивать за деньги?

Хронит Бронхический

Если вы так "не думаете", это не значит, что "так оно и есть", дети смотрят всё и всему подражают, эта вечеринка, просто один из ярких примеров. А насчёт бандитов, это тот-же ответ, что и про детей - пока родители (а государство это аналог родителя, в народном масштабе) занимаются воспитанием, всё более-менее идёт нормально...а в 90-е "Родитель" сказал детям - вы СВОБОДНЫ!...делайте ЧТО ХОТИТЕ!...ДОЗВОЛЕНО ВСЁ!... и вот это, именно...ваш подход

Наталья

Убивать дозволено! Так легко отказались от того, что слышали и видели всю свою жизнь. Человек человеку друг, товарищ и брат? ) Нет, тут дело в другом. Всё зависит только от государства. Вернее от длины поводка. Если сейчас в Северной Корее его отпустить, там будут наши 90-ые. Хороший пример даже есть. ВОВ. Эвакуированные дети из Европейской частив Среднюю Азию. Ни одного детдома, всех усыновили. Потрясающе! Любят этот пример приводить сейчас те, кто за мигрантов. А кто тогда вырезал в опять же тех 90-ых русских, и почему вынуждены были бежать, кто смог? Потомки тех, кто усыновлял. Правильно. Это Советская власть воспитала людей! Только она смогла сплотить всех. Не зря даже какой-то сенатор США сказал, что советские люди-это уникальная общность людей И с этим что-то надо делать....

Хронит Бронхический

Ну раз сама знаешь - сама себе и...отвечай 😁

Олег

👏Мне вообще Киркоров до тошнотиков понравился🤦‍♂️🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Пидары там..нарушали закон..выкладывали порно в интернет

Пушистый Инквизитор

Отправила она для галочки явно... Что теперь её простить?

Наталья

А что простить? Они давно так бесятся.

Пушистый Инквизитор

Расстрелять

Наталья

Как вариант.

Наталья

На площади. Под ёлкой)

Пушистый Инквизитор

Привязав к ёлке

Валерий

конечно) пусть черти тешаться...что они не люди что ли

Наталья

Никто бы и не знал, если в 60 минутах Скобеева не сделала им рекламу.

Валерий

...ну вот) и крайняя нашлась)

Наталья

Не то, чтобы крайняя. Но.... Только что говорить о СВО и тут же про это событие. Я не понимаю.

Валерий

в бомонде и корресподенции абсурд-норма

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще не знаю кто это и зачем здесь про неё пишут

Наталья

Блогерша. Очень богатая.

Raf Kanyukaev

когда Бог хочет наказать человека, отбирает разум

Наталья

А кого он наказал? Они кайфуют, люди все богатые и образованные, понимают, что делают.

Raf Kanyukaev

их и наказал, именно что они не понимают что творят

Валерий Рудаков

там же одного Гандона с Носком на Члене задержали

Валерий Рудаков

у меня жена Местная из Колхоза- её РОДНЯ колхозники ПРОПИЛИ свою же Землю за пару литров Самогона-потом Комбикорм Жрали в 90-е годы и Подохли так же а ведь каждому Колхознику после Распада Нарезали от 2 и более ГА Земли-в зависимости от территорий Земли в Колхозе-это же Дебилы

Наталья

Какие бы они не были, но это родственники вашей жены.

Валерий Рудаков

ВЫ понимаете о чём я ВАМ пишу? родственники жены ЭТО одна Семья а в Колхозе таких было 100 а может 200 идиотов

Наталья

Злой вы очень. Все у вас идиоты.

Валерий Рудаков

и это Один колхоз-где я частенько бывал-а в области их десятки и везде одинаковая история

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

🖼для тех ,кто это смотрит и осуждает.

Лора

а когда Варум сидела шли боевые действия ?

Лора

ну ...образование тоже не делает человека культурнее.Бывают же и в нормальных семьях уроды рождаются, хотя их поведение только показывает отношение к людям.Не зря же столько знаменитостей поуезжало из страны. Страна для них только лишь средство наживы, не более .

Наталья

Я же об этом.

Лора

🌹

Наталья

Хорошего вам дня!

Лора

и вам

Abstrakt User

А кто это такая? Я не знаю никакой Ивлевой.

Наталья

И хорошо, что не знаете)

Герцог Альба

ууууууууууурррррррррраааааааааааааа