He
Helen

все ищут подобное.. и то, что хотят услышать.. различие только в вариациях на тему... если тема не устраивает, то никаких вариаций не последует..?

Ответы
Леди Иск

Если есть интерес к человеку, то можно даже про марку бензина часами слушать, открыв рот.

He
Helen

уже нет..

Леди Иск

Не сложилось общение, да и чёрт с ним. Народу здесь много. Собеседников чудесных тоже. А то, что ЧС..задела больное место

He
Helen

ну да.. открыла тайну

Леди Иск

Ну, тут есть такая легенда, что чем больше у тебя народу в ЧС, тем больше у тебя новеньких собеседников. Много раз слышала про такое. Вот, может, ты и стала таким агнцем..

He
Helen

все может быть..

Ирина

ПЕРВЫЙ ДУХОВНЫЙ ЗАКОН ГЛАСИТ...ЧТО ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ

He
Helen

и это так и есть..

Ирина Меркель

Проще вопросы задавайте тогда и собеседников найдете.

В*
Вася *)

так и есть .... если не интересно, то вариантов нет ..

He
Helen

я это поняла и не один раз..

В*
Вася *)

я тоже )

Виктор Лукиша

возможно но вариации разные бывают