Лариса Бражникова

Самый страшный враг – сомнение?

Ответы · страница 4
Лара Надеждина

ну, не самый страшный

Лариса Бражникова

а какой по вашему мнению...

Лариса Бражникова

над этим не задумывалась...

Лариса Бражникова

если к сомнению прибавить не решительность,то получиться гремучая смесь,хотя мне здесь добавляют и равнодушие...

Лара Надеждина

ну, вообщем-то это звенья одной цепи

Онержан Утегенов

до или после того как

Онержан Утегенов

если вместо- не сомневайся

Владимир Панченко

ум! там все сомнения!

Лариса Бражникова

согласна..но я то сейчас гриппую и наслаждаюсь тем что болтаю..это дает понятие других людей..а вы чего тогда зависли здесь..

Владимир Панченко

так аналогично! то же гриппую! хахаха! тело человека подвержено болезням, это факт!

Лариса Бражникова

вот видите это да же иногда полезно...

Владимир Панченко

да все в жизни так как должно быть..наслаждаться жизнью можно независимо от состояния тела...

Лариса Бражникова

вот с этим я согласна на все 100%

Владимир Сизенко

а вы не сомневайтесь

Лариса Бражникова

вы не когда не сомневаетесь?

Лариса Зелинская

Страшнейший враг !

Лариса Зелинская

Его как не глуши оно дает ростки

Лариса Зелинская

И ростки ядовитые не только для одного но и для других

Лариса Бражникова

а самое главное когда задеваешь этим других людей..

Лариса Зелинская

Ищу противоядие . Пока не нашла.

Лариса Бражникова

говорят больше уверености надо..

Лариса Зелинская

Говорят ! Только вот где ее взять не говорят

Анатолий Басанкович

СКОРЕЕ НЕДОВЕРИЕ!

Лариса Бражникова

если ты не доверяешь-это факт,где же тут сомнение?

Александр Голубев

Ожидание плохого

Лариса Бражникова

это когда решаешь и знаешь что будет так...

Александра Михайловна

согласна и страх

Александра Михайловна

не факт что 50/50, у каждого по разному

Валера Сотин

без рассудство!

Лариса Бражникова

и что у вас это часто бывает?

Лариса Бражникова

тогда для вас сомнение будет другом...но без рассудство-это иногда здорово и дает хорошие результаты...

Валера Сотин

неееее! я не согласен! и я ни когда не сомневаюсь я точно знаю!

Лариса Бражникова

если бы вы все точно знали то о каком без безрассудстве могла бы идти речь?

Сергей Шолохов

ТАК САМНИТЕ ВСЕ

Лариса Бражникова

Когда стоишь перед выбором, это наверное в наказание за что то...

Сергей Шолохов

нет это ваше воображение и не знаете как себя наказывать за промох? Выходи ж навстречу, не смущайся!
Выбрось все "зачем" и "почему".

Вячеслав Пучус

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ

Лариса Бражникова

можно только восхищаться..

Alexsandr Kugel

нет, ненависть

Лариса Бражникова

ненависть бывает редко,а сомнения часто...так что страшнее?

Лариса Бражникова

частично, так как сомнение порождает неопределенность..

Лариса Бражникова

почему дурные?друзей достаточно и все что они скажут знаю на перед так как дружим давно...

С О

Разачарование

С О

Сомнение легко развеять, а разачарование никогда!

Лариса Бражникова

все проходит-и это пройдет...было написано на кольце Соломона..

Лариса Бражникова

он великий правитель..и эта надпись не Соломона а на кольце сделанная за долго до его рождения и она подтверждалась веками...но там есть и продолжение..а у вас сейчас не разочарование а обида говорит...

Владимир Сурай

присыщинность

Лариса Бражникова

согласна...но она не доступна большинству людей...по это вряд ли...

Лариса Бражникова

равнодушие,это факт уже который свершился...

Суровый Вольнодум

гоним прочь их

Лариса Бражникова

забавно..как это у вас получается....

Суровый Вольнодум

с синяками иногда, но того стоит!

Андрей Логашев

А ТЫ МИЛЕНЬКАЯ

Лариса Бражникова

мне наоборот -говорят жесткая...

Наталья Кучеренко

Да, он мой друг

Наталья Кучеренко

Только мешает, но видно нет чёткой позиции. Друг- это не совсем буквально, просто коротко

Викториан Изумительный

Нет Это СТРАХ

Лариса Бражникова

есть конечно отдельные элементы,которые хотят быть такими, об этом я не спорю...но у них изначально тогда есть отклонения в психике...да с такими нельзя тратить свое время-это бесполезно...я говорю о нормальных людях попавших в определенные обстоятельства...

Викториан Изумительный

это абстракция, история повторяется

Лариса Бражникова

может быть...я спорить не буду...ведь это спрашивалка, а не спорница...

Лариса Бражникова

а Вам весеннего настроения!!!

Викториан Изумительный

а Вам блага и отличной жизни, и успехов во всех начинаниях)))

Aleks Sh

нет - ЖАЛОСТЬ!

Лариса Бражникова

и вы хотите сказать что жалость не связана с определенной симпатией?вот не поверю..

Aleks Sh

не поняли... ок, Всего вам хорошего!

Лариса Бражникова

жалко что до меня не дошло..может попробуете всё же объяснить..

Лариса Бражникова

не хотите не отвечайте...ведь это ваше право...люблю знать суть вещей...

Лариса Бражникова

я не в обиде..извините за настойчивость..

Хи

нет. глупость