Наташа Ваулина

подскажите название старого фильма ужасов. Высокий человек.внешность мертвеца.воровал тела умерших из церкви. а затем чтото с ними делал. в результате их души летали в виде каких-то шаров и убивали людей.Еще помню кадр .где в параллельном мире из земли вылазиет ребенок со страшной физиономией. кто-нибудь помнит этот фильм и его название?

Ответы
Татьяна Кухарская

Рассвет мертвецов ?Вторжение похитителей тел? это примерно 1976-1979 года

В К

фильмы ужасов не смотрю