Ве
Вероника

Почему люди так серьезно верят приметам ,а в Бога не верят?

Ответы
Санбай Манибай

Потому что они не понимают этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей К.

Потому что приметы они народом подмеченные явления ( я ввиду имею природные а не черную кошку) ...А Бог он в каждом из нас ...а то что предлагают попы они сами же и выдумали ...вот люди и верят в народные приметы а не в сказки попов

Сибирский Инквизитор

Те, у кого предрасположенность к вере имеется - верят либо в то, либо в другое (либо во все сразу). А те, у кого такой предрасположенности, или потребности нет - те ни в то, ни в другое и не верят.

Нейка

Я верю в божественное происхождение вселенной...мы чья то идея, вопрос кого мы считаем Богом?Никто не знает ответа, есть множество версий, но это только версии...

Ве
Вероника

Человеку многое не дано знать

Нейка

Но человеку дано стремление узнать это)

Игорь Гарбуз

приметы иногда сбываются , многие приметы основаны на природных явлениях и взаимодействиях . а бог нечто не доказуемое и не приметное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, Библия запрещает верить в приметы. Хоть я и не верущий (в приметы в том числе), но знаю это

Торговецчернымдеревом

Работает ли примета, можно проверить) А религия имеет более глубокий смысл, к тому же она недоказуема.

Неизвестный Неизвестен

Потому что вера в пиметы поддерживается совпадениями. Вера же в бога ничем не подтверждается.

Де
Дерсу

Потому, что приметы иногда сбываются, а Божья благодать никак себя не проявляет уж..))

Де
Дерсу

Я давно живу, могу говорить смело.

Ве
Вероника

Мне Бог помогал и не раз а приметы чем помогают

Александр Емельянов - Женат

суеверие...поверия...приметы - из жизни ВЗЯТЫ.... Не поверишь - ПОПАДЁШЬ...

Олег Николаев

Все мы верим в Бога, только некоторые, почему-то, этого стесняются.

Михаил Дроздов

потому что земные религии преподносят людям ложный образ бога.

Павел Кашпирев

приметы - они тоже от него - поэтому и эта вера - вера в него

Александр Жук Эстония Таллин

от веры в бога и всякую ересть одни беды и не спорте

Андрей Абаляев

не верю он забрал у меня самое дорогое родителей

.... Реус

Да люди и в приметы не верят, так, прикалываются.

Никифор Хальт

2 вопроса:
1. Что есть "Бог"?
2. Что есть "примета"?

Дмитрий Завгородний

Многие приметы имеют логическое объяснение

Ве
Вероника

Нельзя надевать сначала левый тапок в чем здесь логика

Дмитрий Завгородний

А я надеваю почти всегда левый) сплю ногами к дверям,прохожу под столбами,не боюсь черных кошек. Если на них не обращать внимания-они не работают

Дмитрий Завгородний

Вот смотри,если вернулся домой за чем либо-надо посмотреть в зеркало. Если вернулся.значит что то забыл. Если забыл,то скорее всего торопился! Ясен перец что в спешке постоянно всякая фигня случается. Посмотреть в зеркало- опять же,успокоиться,обратить внимание на внешность,собраться с мыслями) и то с женщинами по моему работает чаще)

Дмитрий Завгородний

Один из примеров,просто надо поменьше зацикливаться)

Ве
Вероника

Да я их вообще не принимаю всерьез,а сестра очень суеверная

Adviser For You

Заблуждение-это наказание АЛЛАХА за грехи!

Владимир Шибнев

А они должны верить в Бога обязательно?

Ве
Вероника

Никто никого не принуждает ,просто странно

Владимир Шибнев

А что странного? В чём эта странность?