hr
hr rhrh

добро хуже зла? 😳 и что есть добро? ведь добрый поступок...как и любое действие...запускает цепь событий...и кого и как это коснётся...и сколько от этого доброго поступка ещё пострадает людей...никому не известно...а зло - наоборот...часто порождает добро...наказание способствует развитию... совсем я чёт запутался 😀

Ответы
Елена Мальченко

Если к событиям жизни подходить без оценки, все гораздо проще и понятнее.

hr
hr rhrh

Я тож так думаю

Елена Мальченко

Значит не должно быть разделения на добро и зло.

hr
hr rhrh

конечно

Вера Киселва1

короче:не делай добра ,не получишь зла

hr
hr rhrh

Как говорила шапокляк))

Вера Киселва1

Она так не говорила,но все равно спасибо

Ехидна Таежная

Все верно

hr
hr rhrh

но путанно))

Ехидна Таежная

естессно

Irada Roza

замудрил

hr
hr rhrh

ага 😃

Irada Roza

опять

hr
hr rhrh

что

Irada Roza

играешь

hr
hr rhrh

Где))

Irada Roza

Тута

hr
hr rhrh

время убиваю))