Лили

А по вашему, что главное? Идти на пролом стараясь не потерять себя или отступить... что будет, то и будет?

Ответы
Василий Сычёв

Напролом.... Пожалуй нет... Это слово у меня ассоциируется с разрушением.. Даже если ты на сто процентов уверен что ты прав, и твой путь верный.. Надо искать компромисс. Надо так сделать, чтобы твоё движение вперёд никому не приносило вреда..

Анастасия

Для меня важен этот танец от края до края, где в разные моменты треьуются разные действия, или даже ожидание новой почвы под ногами

Добрейший Тролль

Отступить, А кпхда вражина задумается, ина пролом, найти консенсус и по консенсусу, ногами, ногами

Лили

Ясно Андрюша...доброе утро

Владислав

всё пиздешь и развод,лишь бы ты не оставлял надежды и дОлбил этот лёд,

Василиса Евгеневна

зачем напролом? как будет так и будет

Тихий Ужас

Главное - чтобы костюмчик сидел!

Advisor

Главное трезвость и равновесия

Познавший Тьму

Тут скорее от ситуации зависит

Агний

принимать взвешенное решение

Александр

...и так и так.., типа шахмат...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Идти не мешая другому...)))

Ма
Марат.

Умный в гору не пойдет)))

Ал
Александр

Наблюдать для начала

Алекс Венцель

Обойти с фланга...)))))

Николай Смирнов

По обстоятельствам.

Черный Человек

Только вперёд

Андрей Лапин

ни то и ни это

Юр
Юрил

По воле Рока

Лили

А ты? Сам ты..

Юр
Юрил

Сама ты

Лили

Неее

Юр
Юрил

Как писят ????🤣🤣

Лили

Неее

Юр
Юрил

Маладеца

Лили

Аха

Сергей Никифоров

По ситуации.

Александр Грызлов

Все бывает,